ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье ночные гонки в стиле 90-ых: Daewoo бросил вызов Jaguar (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    36 переглядів
    В Иршавском районе крутелики из "Ягуара" устроили разборки

    Среди ночи в дежурную часть Иршавского райотдела милиции поступило сообщение от дежурного врача районной больницы о том, что к ним за медицинской помощью обратился молодой парень с телесными повреждениями, которые он получил в селе Кушница после кровавого ДТП.


    На место происшествия сразу выехала следственно-оперативная группа Иршавского райотдела милиции. Правоохранители выяснили , что молодой человек ехал вместе со своими друзьями на автомобиле марки «Daewoo-Lanos» из села Бронька в направлении села Кушница.

    По дороге в с.Кушница им навстречу ехал другой автомобиль – дорогой «Ягуар» с включенными фарами дальнего света.

    Водитель «Daewoo» тоже включил фары дальнего света в надежде, что водитель «Ягуара» переключится на ближний свет.

    Однако водитель, который двигался ему навстречу, свет не выключил. В дальнейшем пренебрежительное поведение обоих водителей стало причиной инцидента.

    Водители устроили между селами Бронька и Кушница настоящие ночные гонки.

    Водитель «Ягуара», который родом из Хустского района, не доезжая до АЗС в с.Кушница, догнал «Lanos», прижал его к обочине дороги, а дальше перекрыл ему движение своим автомобилем.

    Водитель «Daewoo» пытался дать заднюю, но «Ягуар» протаранил его, в результате чего «Lanos» оказался в кювете.

    После этого из иномарки, преследовавшей «Daewoo-Lanos», выбежали трое парней и начали бить палками чужую машину. А дальше один из хустских ребят открыл дверь автомобиля и ножом нанес незначительные телесные повреждения пассажиру «Ланоса»...

    Как рассказал в.и.о.начальника Иршавского райотдела милиции подполковник Мирон Черничко, по данному факту следователь Иван Бабинец открыл уголовное производство по ч.2 ст.296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство). На молодых людей ожидает наказание в виде ограничения свободы на срок до пяти лет, или лишение свободы на срок до четырех лет.

    Ребята из Хустского района повредили автомобиль «Daewoo-Lanos», чем нанесли владельцу машины материальный ущерб на сумму около 30 тысяч гривен.

    Так банальное пренебрежение одного участника движения к другому привело к криминалу, а отдых молодых людей с обеих компаний закончился в райотделе милиции. Следствие по делу продолжается.

    Иршавский РО УМВД



    77_0.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В любой ситуации надо оставатся человеком. Никакие материальные блага не поменяют сущности гнилых людей. Такие
    люди везде, начиная з дорог, а заканчивая парламентом. Потому так и живем.Бог им судья. Ибо земля в конце жизни -- для всех черная, не зависимо от статуса...