ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Криминальная хроника Закарпатья

    25 апреля 2024 четверг
    28 переглядів
    Криминальная хроника Закарпатья

    Как сообщили в ГУ МВД Закарпатской области, в Берегово обокрали АТП, на Мукачевщине похитили 41 метр железнодорожных рельсов, ужгородку хотели «кинуть» на 7 тысяч, на Иршавщине скутер сбил малолетнюю девочку, на Мукачевщине мужчина зарезал себя, на Хустщине мужчина выпал с балкона, на Береговщине нашли танковый снаряд...


    Вчера в милицию Берегово поступило сообщение от директора "АТП-12137" о том, что в ночь на 24 мая неизвестный, путем повреждения навесного замка на мастерской "АТП-12137" по улице Мужайская, похитил оттуда электросварочный аппарат, электродрель и углошлифовальную машинку. Сумма ущерба составляет около 7 тысяч гривен. Милиция ищет вора.


    Вчера в Мукачевский горрайонный отдел милиции поступило сообщение от диспетчера железнодорожной станции "Мукачево" о том, что ночью неизвестные лица, путем свободного доступа, похитили 41 метр рельсов с недействующей железной дороги, ведущей к территории бывшей воинской части в селе Баркасово Мукачевского района. Сумма ущерба составляет около 7 тысяч гривен.


    Вчера в Ужгородский ГО УМВД пожаловалась жительница города о том, что около 17.00 на ее мобильный телефон позвонил неизвестный и сообщил, что ее сына за совершение правонарушения доставлено в милицию, и за не привлечение его к ответственности необходимо перечислить 7 тысяч гривен. Женщина сразу позвонила своему сыну и, убедившись, что с ним все в порядке, отказалась перечислять любые деньги. Милиция ищет мошенника.


    Вчера каретой «скорой» в приемное отделение Иршавской райбольницы с диагнозом сотрясение головного мозга, ушиб правого локтевого сустава, ушиб поясничной области позвоночника доставлено малолетнюю жительницу села Билки. Около 16.30 на улице Подгорной в Билках школьник на мопеде "Спарк" допустил наезд на малолетнего девушку. Ее сейчас госпитализировано в травматологическое отделение больницы.


    Вчера в селе Серне Мукачевского района обнаружили мужчину с множественными ножевыми ранениями. Выездом следственно -оперативной службы на теле обнаружены телесные повреждения в виде 9 колотых резаных ран грудной клетки , живота и пореза левого запястья. По словам жены покойного около 10.00 ее муж вышел из дома в неизвестном направлении , при этом вел себя довольно странно. Также установлено , что до этого времени находился на стационарном лечении в Мукачевской ЦРБ с диагнозом опухоль мозга , часто жаловался на головные боли. За несколько минут до смерти мужчина позвонил своему сыну , попросил у него прощения и отключил телефон .



    Вчера, в восемь часов утра в приемное отделение Хустской райбольницы каретой «скорой» доставили жителя села Велятино с предварительным диагнозом ушиб грудного поясничного отдела позвоночника, открытый перелом костей правого локтевого сустава. По словам его жены мужчина случайно упал с балкона второго этажа собственного дома.



    В субботу в милицию Береговщины обратился сельский председатель села Кидеш о том, что на территории бывшего военного полигона, расположенного на окраине села было обнаружено боевой снаряд. Выездом следственно-оперативной службы установлено, что житель села во время сбора грибов обнаружил в кустах танковый бронебойный снаряд 125 мм, покрытый коррозией. Опасный предмет изъяли саперы.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору