ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье священник с ножом в руках устроил землякам "очень страшное кино"

    24 апреля 2024 среда
    84 переглядів
    В Вышково священнослужитель угрожал землякам штык-ножом

    В дежурную части друг за другом поступали уведомления, о том, что улицами села Вышково Хустского района на Закарпатье священнослужитель уничтожает автомобили и угрожает всем людям штык-ножом в руках...


    Чтобы угомонить мужчину, на место события выехали участковые инспекторы милиции Александр Попович, Василий Корсак и оперуполномоченный сектора уголовного розыска, Василий Йовжи.

    Стражи порядка правонарушителя задержали в смт.Вышково, когда он свалил велосипедиста, нанося ему телесные повреждения, а с ножом угрожал расправой.

    Увидев милиционеров мужчина стал бежать в сторону с. Ракош. Поняв, что стражи порядка его догонят, решил спрятаться во дворе. Милиционеры уговорили мужчину не делать глупости, и выйти к ним на мирный диалог.

    Выйдя к милиционерам с ножом в руках, он стал на них нападать. Умело применив боевые приемы, стражам порядка удалось задержать мужчину и доставить в горотдел милиции.

    Дебоширем оказался местный священник, который обслуживает одну из парафий села Вишково. Мужчина задержан, а штык - нож без маркировочных обозначений в присутствии понятых изъят.


    Хустский МВ УМВС

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    A у Вышковi суть кaлвiны, ґр. и рим. кaтолики, прaвослaвнi. Тaк чий то быв гибы–свящeнник? Нeборaки из вэвэвэ. уйaй– рeпортeр.цом тото нe знaвуть aбо то роблять спeцiaльно, aбы нaгнaти дымовый зaнaвiс, ци ньи?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    то православний піп нажерся і воював за Путлера