ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье милиция пресекла попытку диверсии на консервном заводе (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    74 переглядів
    В Берегово изъяли арсенал незарегистрированного оружия

    На днях в дежурную часть Береговского РО УМВД поступило сообщение от начальника охраны консервного завода «Котнар», что неизвестный мужчина возле проходной завода угрожает предметом, внешне похожим на гранату...


    Получив такое сообщение сотрудники уголовного розыска Береговского милиции во главе с главой райотдела Николай Курица выехали на место происшествия где был задержан 34 - летний ранее судимый житель г. Берегово, который уже несколько раз попал в поле зрения правоохранителей.

    Во время проведения следственно-оперативных действий, сотрудниками милиции было изъято предмет внешне похожий на гранату типа Ф1, и 2-единицы голодной оружия.

    В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий правоохранители не исключают, что этот гражданин может быть причастен совершения поджога кафе 27 июня.

    В дальнейшем сотрудники милиции провели еще и осмотр жилища Евгения, где было обнаружено и изъято арсенал оружия разного типа, а именно: 48 кинжал - ножей, 2 кастеты, 1 револьвер, пневматический пистолет типа «Макаров», 2-пакета с веществами похожими на коноплю , 7-устройств для изготовления наркотических средств, и шприц с остатками неизвестного вещества.

    Изъятые вещественные доказательства направлены в научный - исследовательского экспертно - криминалистического центра при УМВД Украины в Закарпатской области для проведения экспертизы.

    В настоящее время, указанное факт внесены в единый реестр досудебных расследований по знакам преступления части 4 ст.296 УК. Злоумышленник задержан и помещен в ИВС Береговского РО УМВД.

    Береговский РО УМВД



    33_0.jpg
    44_0.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору