ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Милиционеры расследуют резонансное ДТП в Ужгороде (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    26 переглядів
    В Ужгороде на улице Собранецкой произошло резонансное ДТП

    Милиционеры расследуют дорожно-транспортное происшествие, которое произошло на днях в Ужгороде по улице Собранецкой и которое вызвало большой интерес у горожан...


    Вчера в полночь в Ужгородский горотдел милиции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло по улице Собранецкой, неподалеку общеобразовательной школы № 4.

    На место происшествия немедленно выехала следственно - оперативная группа горотдела милиции. Было установлено, что в результате происшествия пострадавшие получили различного вида телесные повреждения.

    Следственным отделом ужгородской милиции сведения по данному факту были внесены в Единый реестр досудебных расследований и открыто уголовное производство по признакам части 1 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

    Продолжается следствие.

    В ходе досудебного следствия будет установлено виновника ДТП. В дальнейшем он будет привлечен к ответственности согласно действующего законодательства.

    Диана Дорогий,

    Ужгородский МВ УМВД



    88.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору