ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье только в одном районе в течение суток произошло шесть ДТП

    19 апреля 2024 пятница
    42 переглядів
    Выходные дни для Хустской милиции оказались весьма горячими

    За сутки в Хустском районе Закарпатской области стражами порядка было зарегистрировано шесть дорожно-транспортных приключения: больше всего пострадало байкеров, которые уже начинают съезжаться в Ужгород на свой фестиваль...


    Аварийные сутки открыл 23-летний житель Хуста. Не справившись с управлением парень допустил наезд на электроопору. Юноша находится под пристальным надзором врачей.

    Спустя некоторое время медики спасали другого 25-летнего жителя Хустщины, который в состоянии алкогольного опьянения, не справившись с управлением вместе со своей пассажиркой съехал в кювет. Теперь пассажирка и владелец скутера с многочисленными травмами находятся на лечении.

    Также в районе случились и другие ДТП, в которых к счастью только были поврежденные автомобили, а водители остались живыми и невредимыми.



    Каретой скорой помощи из реки Тиса в алкогольном состоянии, был доставлен 26 летний житель Хустщины, который чуть не утопился в реке. На месте события стражи порядка выяснили, что что молодой мужчина, купаясь Тиссе из неосторожности захлебнулся водой. Медики приложили всех усилий, чтобы спасти молодого человека. Теперь мужчина лежит в больнице, угрозы жизни и здоровью нет.

    Начальник милиции Василий Турдай комментирует, что после соответствующих проверок виновных будет притянуто как к криминальной так, и к административной ответственности, а водителей просит быть осторожными за рулем.


    Хустский МВ УМВД



    ДТП в Польше: автобус с заробитчанами из Украины перевернулся, 7 трупов

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору