ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородская милиция оперативно разыскала беглецов из детского приюта

    24 апреля 2024 среда
    52 переглядів
    Подростки сбежали в Ужгород из приюта Береговского района

    Двое подростков: 14-летний житель Ужгорода Карл и его 13-летний приятель Андрей (имена изменено) жители района сбежали из приюта Береговщины, чтобы навестить своих непутевых родителей...


    В воскресенье, 6 июля, около 10.50 часа, воспитанники береговского детского приюта самовольно оставили воспитательное учреждение и скрылись в неизвестном направлении. На поиски беглецов были задействованы сотрудники криминальной милиции по делам детей областной милиции.

    Принятыми мерами работников сектора криминальной милиции по делам детей Ужгородского горотдела и Береговского райотдела милиции несовершеннолетние были найдены в областном центре - младший возле одного из супермаркетов по улице Капушанской, а старший у продуктового магазина в «Новом районе».

    У магазинов ребята просили у прохожих деньги, чтобы купить еду и билеты на автобус к одному из сел Ужгородского района, где живет семья Андрея. Родители ужгородца Карла, не слишком обрадовались появлению сына и его приятеля...

    По словам подростков, они оставили приют для того, чтобы навестить своих родителей, братьев и сестер.

    Отметим, что в Береговское учреждение ребята попали из детских приютов Волынской области и Львова, за бродяжничество и попрошайничество.

    К счастью, сотрудники милиции разыскали подростков и вернули их в воспитательное учреждение живыми и здоровыми.

    Ужгородский ГО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору