ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачевском районе за одни сутки одно ДТП за другим: 5 пострадавших (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    31 переглядів
    В Кольчино грузовик сбил двух людей на скутере, оба в больнице

    Прошедшие сутки в Мукачевском районе ознаменовались массой дорожно-транспортных происшествий. Так, в горотдел позвонил гражданин, который сообщил о дорожно-транспортном происшествии в с.Кольчино, Мукачевского района...


    На место происшествия прибыли сотрудники ГАИ и следственно-оперативная группа городского отдела милиции.

    Как выяснилось, в обеденное время в пгт. Кольчино, 50-летний водитель грузового автомобиля ЗИЛ, двигался со стороны Мукачево в направлении с. Кленовец, при маневре поворота в право частично выехал на полосу встречного движения и остановился пропуская пешеходов. В этот момент на встречу ехал мотороллер, водитель которого не управился с управлением, в результате чего произошло столкновение транспортных средств.

    В результате происшествия 23-летний водитель скутера и его несовершеннолетний пассажир получили телесные повреждения разной степени тяжести и каретой скорой помощи были доставлены в Мукачевскую ЦРБ.

    Другое ДТП произошло в городе Мукачево. Выездом на место происшествия следственно-оперативной группой установлено, что водитель автомобиля Шевроле двигался по ул. Ужгородской в направлении центра города у магазина не справившись с управлением заехал на площадку магазина, где допустил столкновение с припаркованным автомобилем Хонда, от чего автомобиль перевернулся, и повредил мотороллер и велосипед.

    В результате ДТП водитель и двое пассажиров автомобиля Шевроле получили телесные повреждения и доставлены в больницу.

    Позже правоохранители установили, что водитель и пассажиры автомобиля Шевроле работая на автомойке в г. Мукачево, решили покататься и самовольно завладели автомобилем одного из клиентов.

    Автомобили и мотороллер помещен на штрафплощадку Мукачевского ГО УМВД. Сведения о данных происшествия следователем внесено в Единый реестр досудебных расследований. Продолжаются досудебные проверки.

    Мукачевский ГО УМВД



    22.jpg
    33_0.jpg
    44_0.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору