ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде состоялся уникальный тест-драйв Audi Driving Experience (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    82 переглядів
    Присутствующие на Audi Driving Experience получили море эмоций

    Компания «НИКО-Захид», официальный дилер автомобилей Audi во Львовской области и юридическая компания HD Partners подарила областному центру Закарпатья уникальный Audi Driving Experience.


    11-12 июля они имели уникальную возможность принять участие в летней сессии Делового Форума и испытать в действии флагманов модельного ряда Audi: Audi A5, Audi A6, Audi Q3, Audi Q5 и Audi Q7!

    Деловой Форум и грандиозный Audi Driving Experience состоялся 11 июля с 10.00 до 19.00 на территории Закарпатской областной государственной администрации.

    В последнем каждый желающий мог собственноручно убедиться в преимуществах сверхсовременных автомобилей: как стильных седанов Audi A5 и Audi A6, так и выносливых надежных внедорожников Audi Q3, Audi Q5 и Audi Q7.

    В каждой из представленных Audi одни из лучших в своем классе аэродинамические показатели, так называемая, "умная" система вождения, сочетающие в себе экономичность и мощность.

    Само событие происходило в форме увлекательных командных заездов, что позволило каждому из участников испытать на тест-драйве три избранных автомобили.

    Присутствующие на Audi Driving Experience получили море положительных впечатлений и незабываемых эмоций.

    Всех желающих, которые не имели возможности провести тест-драйвы автомобилей Audi 11 июля, компания «НИКО- Захид» пригласила 12 июля на территорию отеля «Old continent», где они также смогли окунуться в мир драйва и высоких технологий Audi!

    Все гости двухдневного мероприятия имели возможность не только с ветерком промчаться по городу, но и попробывать изысканные блюда европейской кухни и получили памятные брендированные подарки на память о незабываемом событии.

    Участники мероприятия отметили, что эти машины хорошо зарекомендовали себя среди ценителей надежности, современных технологий и стильного дизайна.
    Страховым партнером мероприятия выступила страховая компания «ИНГО Украина»

    Следует заметить и то, что в начале сентября этого года на улице Липинского 54Д, что во Львове, откроется терминал Audi. Он будет отвечать всем стандартам производителя, и будет оснащен современным техническим оборудованием.

    Фотографии с презентации и тест-драйва смотрите далее в фоторепортаже.



    2_1.jpg
    3_1.jpg
    4_0.jpg
    5_0.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору