ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Компания "АВЕ" слегка "ограбит" ужгородцев: каждого на какие-то 2 гривны

    25 апреля 2024 четверг
    83 переглядів
    В Ужгороде поднимут и тарифы на вывоз мусора, а как без этого

    Сегодня, 15 июля, во время пресс-конференции руководителей компании "АВЕ-Ужгород" прозвучал вопрос от журналистов о том, как смена стратегии и подходов к работе, планируемые инновации и инвестиции отразятся на конечном потребителе – попросту говоря, вырастут ли тарифы на услуги по вывозу бытовых отходов и на сколько?


    Мария Оленич, генеральній директор ООО "АВЕ Ужгород":

    – Как известно, с начала деятельности в областном центре предприятие «АВЕ Ужгород» осуществляло свою деятельность по старым тарифам.

    Однако за это время значительно вырос уровень мининмальной зарплаты, стоимость дизельного топлива и т.п.

    Также совершил огромный скачок курс евро к гривне, а, как известно, АВЕ все оборудование закупает на территории Евросоюза, поскольку принципы работы в разных странах одинаковы.

    Исходя из этого, повышение тарифов в ближайшем будущем – шаг необходимый, вынужденный.

    Однако населения это коснется в минимальной мере – тариф вырастет на 2-2,5 грн. Надеемся, жители Закарпатья отнесутся к этому с пониманием.

    – Более того, – отметил исполнительный директор "АВЕ Умвельт Україна" Николай Бутенко, – будут сохранены все действующие сегодня льготы для незащищенных слоев населения.



    За три месяца в Закарпатье выросли тарифы на все коммунальные услуги...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну прям ОГРАБЯТ??? Аж смешно написано.... А то, что в аптеках цены в 2 раза выросли, это не грабеж??? Тарифы на воду это не грабеж??? Даже капучино любимый подорожал, не говоря уж о продуктах и т.д. .... Им тоже вовремя надо заправляться и платить зарплаты сотрудникам правда???( И своих сотрудников они ценят, по сравнению с "некоторыми" "правителями страны" херовыми ....) чтоб Вы не утруждали свои "попки" и не вывозили сами своим транспортом каждый раз то дерьмо, что наскладывали....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Если вспомнить, что Николай Бутенко и еще другие сотрудники "АВЕ" в недавнем прошлом налоговики, то "забота о людях" у них в крови, т.е. это кровопийцы.