ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На трассе Киев-Чоп ужасное ДТП: трупы людей раскидало по всему Ракошино (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    82 переглядів
    Ужгородец на "Шевроле" выехал на обгон и попал под трактор

    Сегодня утром, 16 июля 2014 года, в селе Ракошино Мукачевского района на Закарпатье произошло ужасное ДТП. Водитель автомобиля "Шевроле", выполняя маневр обгона трактора, вылетел на встречную полосу движения и столкнулся с рейсовым автобусом "Эталон", а дальше иномарку бросило еще и под колеса трактора.


    По предварительной информации, водитель и двое пассажиров "Шевроле" погибли на месте происшествия. Об этом сообщили в пресс-службе ОСО УМВД Украины в Закарпатской области.

    ДТП произошло сегодня около 10 часов утра на трассе Киев-Чоп в Мукачевском районе между селами Ракошино и Давыдково.

    По трассе двигался рейсовый автобус "Эталон" сообщением Рахов-Ужгород, в котором находилось более 25 пассажиров. Автобус ехал в сторону Ужгорода, навстречу ему двигался массивный трактор. Последний двигался медленно, поэтому его стали обгонять легковушки. Среди них и автомобиль "Шевроле" с ужгородской регистрацией. Водитель иномарки, обгоняя трактор, не сумел вписаться в свою полосу движения и лоб в лоб столкнулся с рейсовым автобусом. "Эталон" от страшного удара слетел в кювет. Сама легковушка попала еще и под колеса трактора.

    По предварительной информации, на месте происшествия погиб водитель иномарки и двое его пассажиров, среди которых одна женщина.

    Удар был настолько страшен, что тела несчастных долго не могли достать из искореженной легковушки. Их личности сейчас устанавливают. Среди водителей автобуса серьезных пострадавших нет.

    "На месте резонансного ДТП сейчас работает следственно-оперативная группа, обстоятельства ДТП и личности его участников выясняются", - сообщает первый заместитель начальника УМВД области Сергей Россоха.



    ДТП в Ужгороде: маршрутка едва не рассыпалась на транспортном мосту (ФОТО)



    77.jpg
    88.jpg
    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg
    5.jpg
    6.jpg
    7.jpg
    8.jpg
    9.jpg


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Якого милого сільгосптехніка їздить по трасі міжнародного значення зі швидкістю равлика, котру обганяло аж чотири автомобілі? Хіба не мав би цей комбайн їхати по окремій смузі аба зі спеціальним супроводом? (Хоча, про що це я? У нас навіть велосипедних доріжок нема?). А ще, на рахунок особистої культури водіїв: Водії! Будьте взаємоввічливі!...Не бикуйте!!! Бо, на жаль, це коштує дуже дорого, це ціна людського життя!...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    потерпевшим родственникам из синей рассказываю : надо заявить судебную-техническую экспертизу мог ли водитель автобуса избежать дтп. сразу говорю что мог. это математика. сколько у него было секунд чтобы сойти вправо? с того момента как он увидел препятствия???? как минимум 7.

    ...

    ребята. там умирают наши хлопци. а вы все пишете что водитель синей виноват. это не правда. водитель автобуса виноват...

    еще раз говорю. я никого из них не знаю........

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я оформляв дану автопригоду, хочу сказати: якщо не був на місці ДТП, не радь те, чого не знаєш! У автобуса весь бік обдертий у відбійник, довжина сліду автобуса на відбійнику 25-30 метрів, ще за 10 м., автобус лежав по закінченню відбійника, чи міг водій рейсового автобусу вжити екстренне гальмування при повній загрузці? НІ! Тому, що від таких дій могли постраждати пасажири автобуса.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Цілком раціональне міркування. Раніше то формульовалось так:"... виїхав на смугу зустрічного руху де фронтально зіткнувся з транспортним засобом, який їхав з дотриманням правил дорожного руху." Виходячи з твоєї рекомендації ми перейдемо на спосіб, яким їздять англичани. ЦЕ НАДЗВИЧАЙНО ЦІННА ДУМКА, БО АВАРІЙНІСТЬ У НИХ У СОТНІ ПРОЦЕНТІВ НИЖЧА, ЧИМ У УКРАЇНІ!!! Повністю підтримую. Крім того вношу ще одну цінну пропозицію: хай кожний шофер сам в день виїзду вирішує, їздити йому по правій, чи по лівій стороні дороги. Бо анархія - мати порядку!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    какая нах судебно-техническая экспертиза ?
    рассказываю, шел трактор по обочине, его обгоняла колонна автомобилей, и шевроле шел последним, все успели съебаться в свою полосу, а шевик нет, водитель автобуса - Шевроле не видел, так же как и не видел автобус водила шевролета ..

    если бы Шевроле не летело, оно бы успело оттормозиться и прекратить маневр обгона, но водила решил не тормозить, решил проскочить ....
    проскочил ...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а тіко узнав. водій автобуса мукачівець. балогівець. вам уже все ясно?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Реально никто не говорит что водитель автобуса виноват.
    Вот по чему:
    пацан пошел на обгон. и ударился практически в конце (у трактора за ним еще было плуг) значит он заканчивал маневр.

    а пи.... в автобусе за рулем спецом ему не пропустил. тут доказывать нечего.

    виноват водитель автобуса....

    и не надо нам рассказывать страшилки. таксисты и водители автобуса никогда не пропускают. а обязаны.

    я никого из них не знаю....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Відколи, експерте, маю я пропускати транспорт, який порушує не тількі людські закони, но і закон природи: про самозбереження?!?!?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    зачем так называть заголовок "Трупы людей раскидало по всему Ракошино" ? Вы думаете родным будет приятно такое читать?
    Никого не раскидало, не занимайтесь ерундой. Не впервые уже вижу такие резкие и жесткие названия заголовков у вас.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Людей жаль, однозначно. И водилу, и пасажиров. Но, в даной ситуации, как водитель решился на обгон в таком узком месте? Ведь автобусу на встречке деватся было некуда( самому приходилось уходить в сторону, освобождая место быстрее двигающимся авто). Но, тут ихние транспортные средства физически на этот участок дороги в ширину не помещались. О чем думал водитель и в каком состоянии он был -- загадка. Подождал бы несколько десятков метров до свободной дороги... А была бы легковушка на его встречном пути...? Никто не застрахован от такого, но дорога не прощает таких ошибок. В этом случае водятел подставил, и себя, и невинных людей. А как дальше жить трактористу с мыслей, что при его участии ушли на тот свет люди? Хоть он и не виноват... Виновата спешка,скорость и нерасчетливость. Когда водитель уснет за рулем -- это обидно... А когда переоценивает свои возможности и своего авто -- не знаю,как это назвать... Важно то,что при этом страдают невинные.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    нажаль але неможна про мертвих погано відзиватися.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Одним лихачем идиотом меньше ... пассажиров жаль ... и технику ...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Тот дебіл за кермом синьої тачанки найшов лим то, што не так і довго глядав. Судячи, як розбив своє корито, мав валити селом так пуд 130. Не жаль його, але трактор, трактор, факт, жаліву. А тому, ко пише, ош той трактор немав што робити на тотуй дорозі, то най почитає правила дорожного руху. Люде, ци треба вам войну, кой ви ся май успішно убиваєте на дорогах. Дарвін рулює!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Транспорт на якому э регістраційний номер повне право має їхати по трассі! А на рахунок розширення : вони обїзд Ракошина планірують уже давно навезли рінчу глину і бац . война ! НЕ ХОЧУ КАРКАТИ НО СКОРО ТАМ НЕБУДЕ ОБЇЗД!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я згоден. Має право. Але вам, шановні. не здається, що у нас є багато прав, котрі давно вже потрібно міняти? А може комусь вигідно, щоб українців ставало дедалі менше, у тому числі і завдяки безглуздим ДТП, котрих моглоб і не бути?...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Трактор по трассе Чоп-Киев???
    Трактора с такой массой должны ехат ьпо проселку. А вот есть ли он?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    уже могли би розширити тоту срану путь,зробити дві полоси,