ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Завтра в Ужгород съедутся байкеры на свой фестиваль Music Avia Bike Ukraine

    23 апреля 2024 вторник
    106 переглядів
    Фестиваль байкеров в Ужгороде пока никто не отменял

    В Ужгородском пресс-клубе состоялась пресс-конференция организаторов ежегодного баснописца музыкального фестиваля MUSIC AVIA BIKE UKRAINE, который пройдет в Ужгороде 24-26 июля.


    Александр Суханов, организатор MUSIC AVIA BIKE UKRAINE, представитель байкерского клуба Падонки мира, рассказал, что в этом году ожидается приезд около 400 байкеров из разных стран, будет меньше россиян. Но те, кто не верят новостям из российских СМИ, приедут.

    «В этом году темой встречи байкеров мы сделали « Дружба народов ». Все приезжают в своих национальных костюмах и парад будет проводиться на мотоциклах в национальной одежде, - рассказал Александр Суханов. - Музыкальную часть подбирали согласно голосованию в соцсетях. Зарегистрировали те группы, которые согласились, а люди голосовали за любимые. Таким образом отобрали 15 групп, а также добавили 3 хедлайнеров: Олег Скрипка, «Грин Грей» и «Ляпис Трубецкой». Встреча байкеров, как и в прошлом году, состоится в аэропорту, там же будет проходить выступление каскадеров. Концерты - в Боздошском парке, на той площадке, который был в прошлом году ».

    По словам Геннадия Хазана, президента Ассоциации частной авиации и пилотов Украины, из-за политической ситуации в стране столько авиа судов, как прошлые годы, в Ужгород на фестиваль не прилетит. Поскольку Украина внесена в списки страховых компаний, как «осторожная для посещения». И для самолетов возникают определенные риски. Но даже, если 1 самолет, авиа-праздник состоится. «Должен прилететь реактивный самолет, стоимость прилета которого стоит, как стоимость 100 обычных самолетов. Он будет лететь из Южной Америки вместе с владельцем », - рассказал Геннадий Хазан. По его словам, те россияне, которые прибудут на фестиваль, должны увидеть собственными глазами, что происходит в Украине в действительности, и рассказать всю правду. «Враги - это люди, которые держат оружие, а не разговаривают на другом языке», - добавил организатор.
    Александр Суханов добавил, что фестиваль планировался еще год назад, были определенные договоренности, также обсуждались вопросы целесообразности проведения мероприятия в нынешней ситуации. Решили проводить, ведь людей нужно объединять, показывать им настоящую картину происходящего в Украине. «Здесь нет никаких« плясок ». Военные действия когда-нибудь заканчиваются, а отношения с людьми должны сохраниться. Люди должны договариваться на другом уровне, мы хотим, чтобы жители России воочию посмотрели и поняли, что Украина - нормальная страна. Это принципиальные вещи, - заметил Геннадий Хазан.
    Все концерты будут начинаться в 19.00, билеты на мероприятия можно приобрести на месте, или в предварительной продаже. Первый день стоит 80 грн. , Второй - 100 грн., Третий - 120 грн. Стоимость билета на три дня - 250 грн.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А "временный" забор в парке Суханов так и не снес. За аренду того же парка и стадиона не заплатил, а бабулесы косит каждый год.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    тебе,антилопа,бесплатно праздник делают и ты при этом воняешь,

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пир во время чумы
    Ще най балет ти включять як при путчі було

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    і знову пів міста цього бидла буде(((

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Гоните их на ...!!! И так авария на аварии , еще эти уроды трещалки свои гонять станут!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    най едут зато..... надоели...... чирк

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Военкоматов на ни нету!А в Луганск поехать слабо?да с калашами,да за нэньку Украину!Здоровые быки едут в Ужгород водочки пожрать да музычки поорать?!!!!