ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ДТП в Закарпатье: Opel Vectra Caravan сплющился о дерево, водитель погиб

    25 апреля 2024 четверг
    77 переглядів
    На Иршавщине в ДТП 1 человек погиб, еще 2 получили травмы

    Это трагическое дорожно-транспортное происшествие произошло на Закарпатье в Иршавском районе. Легковой автомобиль Opel Vectra Caravan столкнулся с деревом. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель погиб на месте аварии...


    Утром в дежурную часть Иршавского райотдела милиции поступило сообщение от семейного врача Бродивской ЗПСМ о том, что в с.Броды произошло дорожно-транспортное происшествие с потерпевшими.

    На место происшествия сразу выехала следственно-оперативная группа.

    Было установлено, что 33-летний водитель из г.Иршава вместе с пассажирами: 22-летней девушкой из с.Броды и 31-летним мужчиной из г.Винница ехали из села Броды в направлении г.Иршава. Во время движения в пределах населенного пункта Броды, не обеспечив безопасность дорожного движения и не учтя дорожное покрытие, которое было мокрым, водитель потерял управляемость над автомобилем марки «Опель-Вектра-Караван», допустил выезд за пределы проезжей части дороги, где произошло столкновение автомобиля с деревом, от чего автомобиль отбросило на проезжую часть дороги.

    В результате дорожно-транспортного происшествия водитель погиб на месте, двое пассажиров доставлены в Иршавскую райбольницу с травмами различной степени тяжести.

    Данное ДТП следователем внесено в Единый реестр досудебных расследований по ч.2 ст.286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Автомобиль направлен на штрафплощадку Иршавского райотдела милиции. Обстоятельства рокового ДТП выясняются.

    Иршавский РО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Но тадь треба вóйну?!