ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В городе Хуст самогонка делает с людьми чудеса: одни травятся, другие вешаются

    24 апреля 2024 среда
    63 переглядів
    Житель Хуста перебрал самогонки и едва не отправился на небо

    С алкогольным опьянением и попыткой самоубийства в больницу попали сразу трое жителей Хустского района. Стоит отметить, что пили они из разных банок и бутылок...


    Первым к людям в белых халатах был доставлен с диагнозом: алкогольное опьянение 34-летний житель одного из сел Хустского района.

    Правоохранители установили, что молодой человек по месту своего жительства принял чрезмерное количество самогона, от чего ему стало плохо. По словам медиков, сейчас мужчина находится в стабильном состоянии.

    Другого парня в состоянии алкогольного опьянения и с телесными повреждениями доставили в медицинское учреждение с одного из парков отдыха Хуста. Сейчас парень находится на лечении, а правоохранители устанавливают обстоятельства получения им телесных повреждений.

    Пришлось спасать врачам и 33-летнего жителя одного из дальних сел Хустского района, который хотел покончить жизнь самоубийством. Сейчас жизни мужчины уже ничто не угрожает. После медицинской помощи он отпущен на амбулаторное лечение. Что побудило мужчину к такому уступку, устанавливают правоохранители.

    Хустский ГО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    самогон конфіскувати, отпрвавити в зону АТО, самогонщику нагородити за рецепт, після того як терорісти ся напют і застріляться