ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мукачевской милиции удалось задержать особо опасных преступников

    25 апреля 2024 четверг
    34 переглядів
    Милиция зафиксировала 9 эпизодов краж личного имущества

    Злоумышленниками оказались двое жителей города Мукачево. Несмотря на судимость за аналогичные правонарушения, мукачевцы на путь исправления так и не стали. За содеянное мужчинам грозит до шести лет заключения...


    В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что эти мужчины в течение последних шести месяцев совершали кражи на территории города и района. Сначала они наблюдали за помещениями мукачевцев и когда были уверены, что хозяев нет дома, то путем подбора ключей проникали в дома и присваивали изделия из металла, рабочий инвентарь и прочее. Похищенные вещи сбывали, а полученные от продажи средства тратили на собственные нужды.

    В настоящее время правоохранители задокументировали 9 эпизодов краж личного имущества граждан. Сейчас подозреваемые проверяются на совершение ряда подобных уголовных правонарушений на территории Мукачева и района, - отметил начальник сектора уголовного розыска Ярослав Товкан.

    По данному факту следователем Мукачевского горотдела милиции открыто уголовное производство по ч.3 ст.185 Уголовного кодекса Украины (кража, соединенная с проникновением в жилище), которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет.

    Досудебное следствие продолжается.

    Мукачевский ГО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору