ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Нелегальные перевозчики устроили "автовокзал" возле областной больницы

    24 апреля 2024 среда
    62 переглядів
    Никакой реакции начальника городского ГАИ Алексея Спивака пока не видно

    Перевозчики-нелегалы, которые возят пассажиров в разные точки области, решили обустроить себе в Ужгороде собственный "автовокзал". И не где-нибудь, а при вьезде во двор областной больницы.

    Маршрутчики, которые представляют транспортную «самодеятельность», нередко даже блокируют заезд на территорию медицинского учреждения. Нередки случаи, когда из-за автобусов на Тячев, Хуст или куда-либо еще не могла выехать на вызов «скорая» или заехать, к примеру, машина с кислородными баллонами.

    На транспортной комиссии Ужгородского горсовета рассматривали эту проблему и решили даже открыть участок возле больницы для двустороннего движения - это бы сделало там парковку невозможной.

    Впрочем, никакой реакции и действий начальника городского ГАИ Алексея Спивака пока не видно, и нелегальные маршрутки останавливаются там и дальше, чуть не сплошь блокируя не только больничный выезд, но и во время в своих маневров - узкий проезд по ул. Капушанской.

    Ждем реакцию областного ГАИ, служб контролирующих пассажирские перевозки и ответственных городских структур, сообщает Uzhgorod.in

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Лучше ехать на чистом, исправном, хоть и нелегальном Мерседесе, чем на легально, обрыганой, разваливающейся Газели.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Там действительно бордак!Как станут эти длинные микроавтобусы,так и проехать там тяжело.Незнаю есть ли там знак "парковка-стоянка запрещена",если нет то надо поставить и высылать туда гаишников и пусть катают на этих маршрутчиков протоколы!Хоть в бюджет города деньги пойдут

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    то не маршрутки, скоріше то соціальний транспорт для хворих, і не треба нікому підсирати, ліпше зробіть нормальну стоянку,

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Йой, а може бы ліпше зробити у сюй диржаві класну бесплатну мидицину у районах, ги то Конштытуция гарантуйе, и тогды бы маршрутчикы самі водстали?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    це по новому жити............ где мер............або гои

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    позор влади........