ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Организаторы «Music Avia Bike Ukraine» «кинули» более сотни ужгородцев

    20 апреля 2024 суббота
    76 переглядів
    Ужгородцы пришли посмотреть на авиашоу и выступления каскадеров

    Продолжается уже третий день «MusicAviaBikeUkraine», в рамках которого предусматривались множество интересных событий: демонстрация мотоциклов, проезд по городу, показательные витупы каскадеров и авиашоу. Вечером для всех присутствующих играть группы «DIMICANDUM», «WE ARE!», «SVОБОДА» и хедлайнер фестиваля группа «Ляпис Тубецкой».

    Сказать, что сегодня в Ужгороде была жара, не сказать ничего. Термометр показывал +33 в тени. Главные же события сегодняшнего фестивального дня должны были проходить именно в обеденное время.

    Чтобы посмотреть на авиашоу и выступления каскадеров на территории Ужгородского аэропорта собрались более сотни зрителей и журналисты. Но ни в час, ни в два и даже ни в три часа после обеда никто из организаторов и артистов, которые должны были выполнять трюки на мотоциклах так и не появились. Речь об авиаторов даже не идет, организаторы так и не получили разрешение на его проведение.

    Родителей с детьми было действительно много, а вот места, где бы они могли присесть, ожидая три (!) часа на выступление, не было. Дети капризничали, плакали, а родители успокаивали их будущим шоу.

    Но этого не произошло. Время от времени приезжали байкеры, которые, увидев, что ничего не происходит, уезжали.

    Возникает вопрос: зачем тогда заявлять о мероприятиях, которые априори не состоятся? Возможно на это есть объективные причины, но почему об этом не сообщили ни журналистам, ни байкерам, ни людей, которые пришли с маленькими детьми, задается справедливым вопросом портал «Нове Закарпаття».

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    все справедливо

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Автар, убейся апстену! Те, кто следит за новостями, были на пл. Петефи, и все увидели. И кстати, в чем кидок? Кто из присутствующих попал на деньги? Организаторы БЕСПЛАТНОГО шоу всегда в праве изменять условия.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Такое впечатление, что писал статью немец - такие словесные обороты и постороение предложений наводят на мысли)))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    я був там, ніхто з дітей не плакав, бажаючих дітей катали на байках, тіні там повно, 1 кафешка і 1 ресторан. Шкода що не було масовки.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Было байк шоу на против драмтеатра https://www.youtube.com/watch?v=5Q_g71roD9A