ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье парень весьма неудачно пополнил свою мобилку: аж на 6 лет вперед

    19 апреля 2024 пятница
    35 переглядів
    Правоохранители по "горячим следам" раскрыли кражу

    Недавно в райотдел милиции поступило заявление от жителя села Малая Копаня Виноградовского района на Закарпатье о том, что ночью в его кафе была совершена кража...


    На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа и оперативники уголовного розыска. На поиск вора было ориентировано сотрудников райотдела милиции.

    Правоохранителями был проведен ряд мероприятий, которые сразу принесли ожидаемый результат.

    В поле зрения милиционеров попал местный житель, который накануне привлек к себе внимание посетителей кафе тем, что интересовался о камерах видеонаблюдения, которыми оборудовано помещение учреждения. И правоохранители не ошиблись.

    20-летний местный житель с помощью пристройки, которые расположены вплотную к кафе, вылез на 2-й этаж, где через окно проник в помещение заведения, откуда похитил ноутбук марки «НР», денежные средства в сумме 300 гривен и карточки пополнения мобильного счета.

    Сумма нанесенного ущерба составляет около 10 000 гривен. Сейчас все похищенные вещи изъяты.

    Следственным отделом виноградовского милиции открыто уголовное производство по ч.3 ст.185 Уголовного кодекса Украины (Кража, соединенная с проникновением в помещение).

    Санкция этой статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы от трех до шести лет, продолжается досудебное следствие, а злоумышленника ждет суд.

    Виноградовский РО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору