ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ДТП в Ужгороде: на набережной перевернулась фура, обошлось без жертв (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    26 переглядів
    В Ужгороде из-за перегрузки перевернулся огромный грузовик

    Вчера, 28 июля, в Ужгороде на Славянской набережной произошло ужасное дорожно-транспортное происшествие. На полном ходу перевернулась огромная фура. На место ДТП вызвали всю милицию города, ГАИшников и даже спасателей...


    Грузовик, совершая маневр влево, перевернулся на правую сторону и наехал на бетонную опору электросети. Чудо что рядом не было других машин, так что обошлось без особых жертв.

    Милиционеры склоняются к тому, что авария произошла из-за несоблюдения безопасной скорости, неудачного маневрирования и неправильного размещение груза.

    Благо, в этот момент рядом не было других участников дорожного движения, хотя обычно здесь оживленное движение. В грузовике перевозили деревянные лавочки и столы. К счастью, водитель фуры также не пострадал.

    В отношении нарушителя Правил дорожного движения милиционеры составили протокол по статье 124 Кодекса Украины об административных правонарушениях

    Протокол в отношении водителя направлено в суд для решения вопроса о привлечении его к ответственности в порядке действующего законодательства.



    В Словакии Mitsubishi Lancer стёр Seat в порошок, водитель погиб на месте ДТП



    2_0.jpg
    3_0.jpg
    4_0.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    При чому тут як їздять? Подивись на себе! ти хотяби чув поняття "Живий груз" груз сиграв ну плюс скорость. Возможно встречна або бутка потянула(попущена)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На днях в общаге около Ред-Була, приежжие беженцы с Донецкой области ходили пьяные по этажам и орали Росия-Росия-Росия... За это наши пацаны им наваляли по мордяльникам. Донецкие вызвали ментов на подмогу, но и нашы менты дали пизд...лей палками резиновыми. Гнать отсюда Донецко-Луганских мужыков на родину и пусть там орут Росия, пока нашы пацаны их там не застрелять если не успеют сбежать в Гавно-Росию.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Видко, ош хлопиць-шофер професіонал високого класу! То не кожний так зможе. А то ун мишоловки такі великі перевозив?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Эти мудаки из пивных фирм летают на своих раздолбаиках как ненормальные ... удивительно что никаких более серьезных последствий нет ...