ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье из окна многоэтажки выпал полуторагодовалый ребенок и выжил

    28 марта 2024 четверг
    62 переглядів
    После падения с высоты полуторагодовалый мальчик выжил

    В Мукачевский горотдел милиции поступило сообщение от дежурного врача областной детской больницы Мукачево о том, что к ним каретой скорой помощи с места жительства доставлено полуторагодовалого мальчика, выпавшего из окна квартиры.


    На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Мукачевского горотдела милиции. Как выяснили правоохранители, телесные повреждения ребенок получил в результате падения с пятого этажа квартиры. Мама мальчика пошла на рынок и оставила мальчика на братьев и сестер.

    Старшей девочке 12 лет, а в целом в семье аж пятеро детей. Дети заигрались и на несколько минут оставили маленького без присмотра, и тот выпал из окна...

    Врачи диагностировали у маленького пациента ушиб головного мозга, таза, легких, травмы живота, закрытую черепно-мозговую травму. К счастью, мальчик остался жив. Сейчас угрозы его жизни нет. Ребенок находится в больнице.

    По факту падения ребенка следователем Мукачевского горотдела милиции начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.166 (злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком) Уголовного кодекса Украины.



    ДТП в Закарпатье: 7-летний каскадер пытался на ходу запрыгнуть в прицеп авто

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору