ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Водитель BMW, который совершил наезд на двух девочек, далеко не убежал

    20 апреля 2024 суббота
    35 переглядів
    На Раховщине правоохранители разыскали виновника ДТП

    Закарпатские правоохранители разыскали водителя-беглеца, который после наезда на двух малолетних девочек, оставив машину на месте ДТП, скрылся.


    В селе Богдан 24-летний местный житель, не справившись с управлением BMW, съехал в кювет и совершил наезд на двух девочек.

    В результате дорожно-транспортного происшествия малолетние пешеходы получили телесные повреждения, детей госпитализировано в травматологическое и реанимационное отделение Раховского районной больницы.

    После совершения наезда водитель оставил автомобиль и скрылся с места происшествия. Уже на следующий день правоохранители разыскали виновника ДТП.

    - Начато уголовное производство по ч.1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее средней тяжести телесное повреждение).

    Чтобы установить все обстоятельства ДТП, водителя и всех возможных свидетелей происшествия допрашивают следователи райотдела, - сообщил начальник милиции Раховского района Геннадий Чайковский.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору