ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье задержали налегалов из Сенегала, Гвинеи, Кот-д'Ивуара и Камеруна

    29 марта 2024 пятница
    102 переглядів
    На Закарпатье задержали 6 нелегалов, выходцев из Африки

    В минувшие выходные пограничники Чопского отряда на границе со Словакией и Венгрией задержали очередных незаконных мигрантов...


    «Незваных гостей», которые пытались незаконно преодолеть украинско-словацкую границу, обнаружили на Перечинщине пограничники отдела «Новоселица».

    Сначала, пограничным нарядом было задержано двое мужчин негроидной расы, а затем, силами оперативной группы, еще трое их сообщников, среди которых одна женщина.

    Как бывает обычно в подобных случаях, документов при себе правонарушители не имели. По словам задержанных, двое из них являются выходцами из Сенегала и Гвинеи, еще один - с Кот-д'Ивуара. Самому старшему 31 год, младшему - 22. Все «путешественники» направлялись во Францию.

    На некоторое время компанию им составит еще один выходец из Африки, которого задержали пограничники отдела «Чоп» на одноименной станции.

    Дело в том, что мужчина следовал в Венгрию на поезде «Москва-Будапешт», а для пересечения границы пытался использовать загранпаспорт гражданина Франции, который принадлежит другому лицу. Впоследствии «псевдофранцуз» признался, что является выходцем из Камеруна.

    Для выяснения обстоятельств правонарушения и составления административно-процессуальных документов правонарушителей доставили в подразделения, устанавливаются их личности.

    Решение об ответственности перед законом и их дальнейшую судьбу определит суд.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии