ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

О мажоре из ужгородской милиции уже узнала вся страна (ВИДЕО)

    25 апреля 2024 четверг
    38 переглядів
    "Мажора" из ужгородской милиции так и не задержали, - свой!

    Как сообщалось ранее, в центре Ужгорода, на улице Корзо, произошло резонансное ДТП: мотоциклист наехал на девушку. Пока ужгородская милиция молчала, молчит и будет молчать, эта новость уже облетела всю страну...


    В Ужгороде милиционер разъезжал на трицикл по пешеходной зоне в центре города. Когда, прохожие пытались остановить его и ВЫЗВАТЬ ГАИ, он наехал на девушку и сбежал.

    Елена показывает синяки и ушибленную ногу - последствия встречи с милиционером. Он разъезжал по пешеходной зоне на трицилке. Был выпившим. Когда молодые люди попытались сделать ему замечание, дебошир наехал на девушку.

    Елена Бугренкова, пострадавшая:

    - Он сказал, что он милиционер, и ему все можно. Мы окружили его, чтобы он не мог поехать и в этот момент он нажал на газ и поехал. У меня нога попала сразу на между колесом и передней частью.

    Девушка упала, но милиционер - даже не пытался ей помочь. Бросив мотоцикл, он просто сбежал. Молодые люди вызвали милицию. Наряд ждали около часа.

    Василий Прокопишин, свидетель:

    - Хотели все сгладить, мы говорим - наехал, три метра протащив, он говорит - зацепил. Он говорил, что он работник милиции.

    Бывший милиционер, а теперь общественный активист Роман подтверждает - на трицикл стоимостью около пятнадцати тысяч долларов - "красовался" его коллега. Ему двадцать шесть, участковый инспектор, работал в Ужгороде. Родители - бизнесмены, родной брат раньше работал в прокуратуре.

    Роман Богуславский, активист:

    - У нас за 4 месяца пребывания в должности начальника Шаранич покупает себе седьмую Ауди и демонстративно показывает всем, я думаю, что так же себя будут вести и другие рядовые работники милиции.

    "Мажора" мак и не задержали. Со службы - пока не уволили. А вот "любимый" трицикл - пока на штрафплощадке. Правоохранители обещают провести объективное расследование.

    Мы попробовали связаться по телефону с милиционером, который разъезжал на трицикл по пешеходной зоне в центре города. Поначалу он сделал вид, что НЕ слышит.

    - Вы можете то рассказать, что там произошло вчера?

    - Алло, алло.

    А потом вовсе отключили телефон. Как сложиться дальнейшая карьера этого милиционера в правоохранительных органах - покажет следствие.

    Телеканал "Интер"



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    да етот богуславский против шаранича только из- за того что некоторые ему денег плотять з му-му-мукачева!!!!!!!!!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Богуславський хай розскаже, за що його з міліції ВИГНАЛИ, а потім вже міфічні Ауді рахує. Теж мені, "крістально чесна людина"))))))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    то для того був майдан шо нич ся не мiняе в системi.як кажуть рука руку мие.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    шаранич може не знае.....