ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде милиция объявила охоту на мажоров и крупных VIP-персон

    20 апреля 2024 суббота
    80 переглядів
    В Ужгороде началась так называемая милицейская операция

    ВВ рамках общегосударственных целевых профилактических мероприятий в период с 11 августа по 14 сентября 2014 года в городе Ужгороде госавтоинспекторы в обязательном порядке будут изымать так называемые документы для VIP-персон.


    Цель операции - не допустить ухода от ответственности нарушителя Правил дорожного движения при предъявлении им визитных карточек, различного рода талонов, специальных пропусков, удостоверений, разрешений или любых других документов, не предусмотренных законом, что содержат просьбу к сотрудникам ГАИ способствовать этими «VIP-клиентам» в беспрепятственном их передвижении автотранспортом по территории нашего государства.

    Обычно такими «бумажками» прикрываются автолюбители, которые пытаются уклониться от ответственности за совершенные нарушения Правил дорожного движения.

    Все эти документы милиционерами будут изыматься, а их владельцы привлекаться к ответственности за допущенные правонарушения на общих основаниях.

    Отметим, что на сегодняшний день в действующем законодательстве Украины не предусмотрены никакие документы, которые бы предоставляли тем или иным участникам дорожного движения которых либо привилегий, ведь перед Законом все равны.

    Кроме того, в ходе проведения операции сотрудники ГАИ будут проверять удостоверения и другие документы, которые водители предъявят на предмет их подлинности.



    О мажоре из ужгородской милиции уже узнала вся страна (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Чергова компанійщина для звіту перед Києвом. А назавжди викоринити це можливо чи слабо ?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Один місяць фразою: "Ти знаєш ко муй няньо", краще не користуватись ))))))))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    удивительная страна ..
    а что мешает этим гаишникам поступать так постоянно, а не 1 месяц из 12-ти ?
    клоунада, дешевый цирк ..

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Тадь ви овтото, люди, мусите міняти. Никайте, і на ютюбі є вже доста фільмиків, ош мож гайців взяти за яйця. А ще, головне, тих малолітніх підорків, які начинавут тим, ош ко їх отиць. По єблу.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Изымут выданные Януком и Кровосисичём,а у кого будут ксивы подписанные Сеней и Порохом будут брать под козырёк и желать счастливой дороги,так было,так есть и так будет

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А чого з тим не боретесь? ЯКЄ?! Їздіть так, оби менти до вас не могли мати претензій. А?!?! То тяжко? Но, годно бути, но можливе. Я за останніх 25 років не заплатив ні один раз штраф який би не був обгрунтований, тобто не було порушення на моїй стороні. Не говорю про випадки, коли п'яні менти мене прямо грабували, навівши на мене зброю. Але то грабіж, а не штраф і не хабар.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ага...