ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде третий день нет дождя, а улицы топит, как после бури на море (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    45 переглядів
    В Ужгороде затопило улицу Челюскинцев, - Водоканал без рук и без ног!

    На не новую, но на досадную коммунальную проблему обращает внимание ужгородка Марина Федчик. Речь идет о районе Ужгорода по улице Челюскинцев.


    В частности, ужгородка пишет:

    "Уже три дня - если не больше - течет рекой вода из-под земли рядом с тротуаром возле автобусной остановки культпросвет училища. Сегодня позвонила, сообщила, будем ждать. Я по этой реке даже могу судить, когда в районе нет воды - успевает высохнуть тротуар. Но не моря".

    Об этих вытоках воды не один раз уже сообщалось городской власти еще во времена бывшего мэра Погорелова. Впрочем, реакции было на ноль копейек.

    Недавно службы Водоканала вскрывали тротуар, интересовались трубами, а потом засыпали дыру гравием и поставили сигнальную ленту.

    Больше недели работы не возобновлялись, а вода там все течет и течет...

    К слову, в Ужгороде угрожают отключить воду за долги, которые накапливаются по причине ее слишком высокой себестоимости.



    Кстати, ужгородскому Водоканалу надо не свет выключать, а выгнать всех дармоедов в шею за пределы города и взыскать с каждого по миллиону гривен за моральный ущерб каждому ужгородцу.

    Обнаглели в корень!


    ужгород.ин



    22.jpg
    33.jpg
    44.jpg
    55.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А ось Вам і куди діваються наші гроші. Правду говорять - директор із своїм заступником працюють на свій карман, а не займаються своїми прямими обовязками-утримувати мережі в справному стані, своєчасно і якісно проводити ремонти, модернізовувати технологію і впроваджувати енергоощадні передові методи та обладнання підйому води і транспортування її до споживача.
    майже така ж ситуація на вул. Попова. скоро буде місяць, приїхали " специ", подивилися, погомоніли, І ---забули ,що це життєво необхідна складова - тобто питна вода - просто бє і тече ручейком по дорозі.
    І хто в такому випадку Омельяненко, карташов і Брежнєв ?????????????????

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а за цю воду хто заплатить?теж ми?