ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде многоэтажки растут, как грибы - что об этом думают прокуроры? (ФОТО)

    16 апреля 2024 вторник
    82 переглядів
    Ужгородский горсовет просит прокуроров разобраться с многоэтажкой

    Для ужгородцев уже давно не секрет, что их город кишит новостройками едва ли не каждый день. Все что-то строят и строят. Кто-то строит себе очередной жилой дом, кто-то - новый магазин, отель или собственную церковь во дворе. А кто-то строит многоэтажки, одна от другой на расстоянии пару метров, а то и впритык.


    И вот на днях Ужгородский горсовет решил разобраться с незаконной 6-этажкой в центре Ужгорода. Кстати, ужгородцы ее заметили уже давно, а наши чиновники только сегодня.

    По словам и.о. городского головы Виктора Щадей, вместо согласованных в 2013 году 4 этажей, по факту сооружается уже шестой....

    Архитектурно-строительная инспекция никаких действий по застройщику на улице ул. Фединца не принимает, - хотя городской совет уже обращался по поводу этих нарушений.

    "Поэтому я направил обращение на прокурора города по поводу бездействия должностных лиц ГАСК, которые почему-то упорно не хотят видеть нарушений на этой стройке", - рассказал Виктор Щадей.



    Ни себе, ни людям: закарпатцы откровенно хотят что-то себе урвать (ВИДЕО)



    860.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А ще прокурору, як учаснику бойових дій у зоні "АТО", виділено наказом від 08.08.2014 року земельну ділянку площею 0,12 га, коли він усе встигає і воювати, і...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Шеба, будучи главным архитектором Ужгорода способствовал Давиденко в постройке этого дома, а теперь работая в архстройконтроле, себя проверяет! Интересно какой будет результат?!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Разве может Шеба высечь сам себя.
    Ну разве за болшие дэнги.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Давиденко, который строит эту ...этажку, уже расчитался наперёд, и с прокурорами, и с предыдущим руководством мэрии, и с начальником АПБ при мэрии С.Дураном, и бывший начальник юротдела мэрии Куценко получил от Давиденко мерс АО 4999 АВ и т.д....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Щодо частини заголовку ".... щодо цього думають прокурори ? ". Вони не думають, а вже рахують кеш, який отримали за своє не втручання.