ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Порошенко распустил парламент. Выборы 26 октября (ВИДЕО)

    25 апреля 2024 четверг
    66 переглядів
    Президент Украины принял решение о роспуске Верховной Рады

    Президент Украины Пётр Порошенко досрочно прекратил полномочия Верховной рады и призвал «демократические силы» выйти на выборы единой командой.

    Об этом на своей странице в Facebook сообщил пресс-секретарь главы государства Святослав Цеголко.

    «Президент досрочно прекратил полномочия Верховной рады: «потому что это единственно правильное и ответственное решение», - написал Цеголко.

    «Большинство именно этих депутатов принимали диктаторские законы, которые унесли жизни Небесной сотни. За это надо отвечать… Пятая колонна состоит из десятков якобы нардепов. Только они представляют интересы явно не того народа, который их выбирал», - цитирует Цеголко главу государства.

    Первым сообщение о роспуске парламента появилось в личном микроблоге Петра Порошенко в Twitter.

    «Дорогие соотечественники! Я решил досрочно прекратить полномочия Верховной Рады седьмого созыва», - говорится в нём.

    Вскоре подобное сообщение появилось и в официальном микроблоге президента Украины. «Президент досрочно прекратил полномочия ВР Украины VII созыва. Выборы нового парламента - 26.10.2014», - написано там.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ніхто не сумнівався в такому кроці від нашого президента. Боротьба за владу входить до кульмінаційної фази. От тільки замість тягнути ковдру, краще б занепокоїлись долею українців, бо долар вже по 14 і буде ще дорожчий. А вони там грають в царя гори.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Йой, и я іду у Взраду, буду тамкы димократичнов силов. Но абы отличатися вуд Ляшка (вун з вилами), я буду з чирінком лопаты (по тому ня впознайите)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Покращення продовжується?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Что говорит украинец, когда в первый раз наступит на грабли? "Ой, больно!"
    Что говорит во второй раз, наступив на грабли? "Ой, опять больно!" Что он скажет, когда в третий раз увидит перед собой грабли? "Господи, неужели еще раз будет больно?" И таки наступит на них...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну,-это там,в Киеве или Вашингтоне в первую очередь ищут в КАМАЗАХ танки и пехоту. А в Закарпатье-любой цыган,-если и не принял бы за основную версию,-то вариант с солярой рассмотрел бы одним из первых.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "и призвал «демократические силы» выйти на выборы единой командой" - а у нас разве есть демократические силы?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    От так вот! Здобули? Демократия? Неа, такой вообще единоличной диктатуры даже Сталин не имел. Ясно, что Порошенко сам ничего не делает и не решает. Вопрос - зачем это США? Либо, что бы Порошенко остался вообще один и на него можно было бы свалить вообще все и демонстративно слив, оставить "в почете" основные силы, либо готовится какое-то беспрецедентное действо, которое даже ручной парламент никогда не одобрит и не примет и нужно "волевое" решение одного человека. Опять же, что б потом его одного и спустить в унитаз.
    Кстати, я тут долго думал о том, что же такого в том гуманитарном конвое? Ясно, что не оружие - граница открыта и завести его, если есть такое желание вполне можно. Ясно, что назад в тех фурах то же ничего не повезут по той же причине, а так же потому, что все понимают, что фуры на выезде будут ждать все, от ОБСЕ до ХРВ. Тут еще наступление началось сразу после конвоя... И... Эврика!!! какой же я сказочный Д... 280 камазов под пробку залитых чем? Правильно, солярой! ДЭСки залитые той же солярой! Заправщики (3) с солярой! А ведь еще недавно все укросми и россми кричали в голос, что топлива в ДНР и ЛНР нет! Один вопрос - почему не через открытую границу? А потому что могут засечь и если заснимут, то уже не отпиз...ся! Что бы не орали укросми и фейсбуки, до сих пор ничего из России не поймано и не заснято. Пацриёты, не надо ссылок на цензор, соцсети и фейсбуки тымчуков. Нет ни одной официальной ноты протеста с именами и номерами в/ч от Украины к России и ни одной такой официальной апелляции к ООН. Пока этого не будет - хоть заоритесь в соц.сетях - все пурга и неправда! И только я выложил свою версию с солярой, мне кинули ссылку на блог Shrek1. Гад. Он допер чуть раньше!