ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье неизвестные в масках совершили разбойное нападение на АЗС (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    41 переглядів
    Тячевские правоохранители раскрыли разбойное нападение на автозаправку

    Ночью 1 сентября в дежурную часть Тячевского РО УМВД поступило сообщение от оператора АЗС из села Терново о том, что двое неизвестных в масках проникли в помещение автозаправки, нанесли ему телесные повреждения и открыто завладели кассовым аппаратом, в котором находились деньги в сумме около 1500 гривен.


    На место происшествия было немедленно отправлено следственно-оперативную группу во главе с исполняющим обязанности начальника Тячевского РО УМВД Василием Поковбой.

    Как было выяснено, нападавшие разбили стекло на входной двери, проникли внутрь помещения и, приставив нож к горлу оператору АЗС, завладели кассовым аппаратом.

    В ходе совершения данного преступления один из преступников порезал себе ногу о разбитое стекло на двери. След крови и вывел оперативников и участковых к месту, где злоумышленники выбросили маски и одежду, в которой совершили преступление.

    Правоохранители сразу начали отрабатывать ряд ранее судимых лиц, ведь человек без криминального прошлого вряд ли решится на совершение такого дерзкого преступления.

    Интуиция не подвела правоохранителей.

    Как выяснилось, один из ранее судимых жителей смт.Тересва обратился в больницу с резаной раной правой ноги. Когда сотрудники уголовного розыска посетили «больного», тот сразу начал нервничать и убеждать, что порезал ногу, когда косил траву во дворе.

    Однако ряд доказательств указывали не на пользу преступника, поэтому его, а дальше и сообщника, задержали.

    Как сообщает и.о. начальника Тячевского РО УМВД Василий Поковба, сейчас решается вопрос об избрании злоумышленникам меры пресечения в виде содержания под стражей.

    За совершенное преступление им грозит лишение свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.

    Тячевский РО УМВД



    33.jpg
    44.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии