ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Балога требует от Верховной Рады уволить Гелетея и Муженко

    18 апреля 2024 четверг
    65 переглядів

    Соответствующие постановления народный депутат Виктор Балога зарегистрировал в парламенте.

    - Зарегистрировал в Верховной Раде проект постановления об освобождении от выполнения обязанностей Министра обороны Валерия Гелетея. Так, после бракосочетания моего старшего сына, наши семьи "сочетают определенные связи".

    Но, для меня на работе родственников нет и никогда не было. На работе - мы или работаем и справляемся с задачами, или нет, - прокомментировал Виктор Балога.

    - На Министра обороны есть множество нареканий, как со стороны военных и коллег по правительству, так и от общественности. Лично я солидарен с людьми, и меня, как гражданина, такая работа тоже не устраивает. Поэтому, решил взять на себя ответственность за внесение в ВР проекта постановления об увольнении министра обороны, хотя пресса (скорее из властных холмов) по сегодняшний день его приход в правительство приписывает мне, - добавил народный депутат.

    - Не менее нареканий есть и на генерал-полковника Муженко. Поэтому, чтобы быть справедливым до конца, также зарегистрировал проект постановления об увольнении начальника Генерального штаба Вооруженных Сил Украины. Вести в танковую атаку бойцов - это, безусловно, поступок. Но это - работа офицеров. Задача начальника Генштаба - сделать все, чтобы эти офицеры не оказались в котлах, - подытожил Виктор Балога.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Нічого не скажеш..Дуже розумне рішення В.І.Балоги...Гелетею і так лапті сплетуть а він імідж підніме собі..Та і взагалі, якщо проглянути вчинки Балоги то можна розцінити як дуже розумного стратега...Він як ніхто на Україні відчуває коливання в політиці..По ньому можна спрогнозувати як довго протримається той чи інший режим..Тільки він пішов з посади секретаря президента..впав режим Ющенка...тільки пішов з посади міністра МЧС ..впав Янукович..Назвіть будьласка ще хоча б одного стратега достойного йому? Зараз Балога права рука президента в Закарпатті...
    Сидор вже видає паспорта русинів...Коньякний завод взагалі вже належить Росії...Дивно але факт...як це пропустив В.І?? Невже він туди же?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Йой, де Сидор удайе пашпорты русинов? Я тоже хочу!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    перший раз його підтримаю

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    у балоги перед выборами очередной полит- понос. очередная срачка на фейсбуке.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    помогае красиво тикати...розум....... человек

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А я думаю, що з балогівського клану можна сформувати цілий підрозділ. Так нехай сформує, екіпіює, а далі іде на чолі цього підрозділу і покаже "кузькину мать" москалям. Слабо, стратег сраний ? Народна мудрість каже, що кожен бачить себе героєм, спостерігаючи за битвою зі сторони ...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вообще-то это из "Витязя в тигровой шкуре" Шота Руставели - "Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны..."

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    сорри за повтор, я не нарочно)))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Задовбав цей Балога, "порадник" великий. Дешеву рекламу собі робить. Що меле, придурок ?