ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Террористы совершили очередную неудачную попытку штурма аэродрома Донецк

    19 апреля 2024 пятница
    54 переглядів

    Об этом в пресс-центре антитеррористической операции.

    "Террористы их так называемой "ДНР" численностью до 200 человек под российским флагом в униформе вооруженных сил Российской Федерации и при поддержке бронетехники, пытаются с боем прорваться из населенного пункта Пантелеймоновка Донецкой области, в направлении населенного пункта Васильевка через позиции сил АТО, обстреливая украинских военнослужащих из стрелкового оружия и гранатометов. Подразделение сил АТО принял бой".

    Через пару часов в штабе АТО добавили, что в течение дня по подразделениям сил АТО осуществлялись обстрелы, но в целом ситуация под контролем.

    "В течение дня террористы совершили очередную неудачную попытку штурма аэродрома Донецк и прорыва из населенного пункта Пантелеймоновка. Вооруженные Силы Украины дали достойный отпор врагу, и мужественно удерживают занятые рубежи", - сказано в сообщении.

    У дончан появились два выражения: «ожесточенное перемирие» и «перемирие в разгаре». По сути, жители Донецка режим прекращения огня и анонсированное перемирие в своем городе так и не ощутили.

    Жители Донецка активно обсуждают боевые действия, происходящие в городе. Уже сутки не смолкают залпы и взрывы из тяжелых орудий. В городе появились новые разрушения. Информация о пострадавших уточняется.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору