ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье убийство: кто-то пронзил женщине голову металлическим прутом

    23 апреля 2024 вторник
    38 переглядів
    В Берегово на приусадебном участке нашли труп пенсионерки с дыркой в голове

    В субботу во второй половине дня в дежурную часть Береговского районного отдела милиции поступил звонок от врача скорой помощи, который сообщил, что бригада медиков выехала по вызову в один из частных домов, расположенный на центральной улице города...


    Медиками была констатирована насильственная смерть пожилой женщины.

    Немедленно на место происшествия выехала следственно-оперативная группа, которая подтвердила указанный врачами факт. Более того, на правоохранителей ждала жуткая картина - семидесятилетняя хозяйка дома Ольга лежала на приусадебном участке, волос и голова женщины полностью были пропитаны кровью.

    У женщины имелась черепно-мозговая травма в левой височной области, а рядом находился металлический прут со следами крови.

    По словам соседей, женщина жила с мужчиной по имени Степан. Как оказалось, именно Степан вернувшись домой с работы нашел сожительницу мертвой и позвонил в скорую.

    Показания мужчины проверяются. На месте происшествия следователем проводится детальный осмотр с привлечением судебно-медицинского эксперта, экспертов криминалистов научно-исследовательского центра при УМВД Украины в Закарпатской области с целью выявления, изъятия и фиксации всех необходимых доказательств.

    На место совершения преступления сразу же прибыл временно исполняющий обязанности начальника Береговского милиции Руслан Попович с целью личного контроля по раскрытию указанного уголовного преступления.

    Для установления обстоятельств преступления и личности преступника задействованы почти все силы личного состава Береговских правоохранителей, которыми осуществляются необходимые неотложные розыскные мероприятия направленные на выявление вещественных доказательств, свидетелей и других обстоятельств.



    Недалеко от Ужгорода три парня погибли в канализационном колодце

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору