ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Делегация Общественного совета посетила Чопский пограничный отряд (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    71 переглядів
    В ходе встречи основное внимание было уделено изучению вопросов быта

    Как уже сообщалось, в начале сентября от членов Президиума Общественного совета при Закарпатской ОГА и представителей Ассамблеи общественных советов Закарпатья чопские пограничники получили благотворительную помощь в виде бронежилетов.


    Сегодня, 16 сентября, делегация вышеуказанного органа, в которую вошли Федор Харута, Игорь Дир, Виктория Лане, Иосиф Лазарь, Николай Бережанский и Василий Лобко посетила управления Чопского пограничного отряда.

    В начале визита руководитель пограничного коллектива Роман Гоц ознакомил гостей с историей воинской части и спектром задач, которые выполняют правоохранители.

    В ходе встречи основное внимание было уделено изучению вопросов быта и подготовки персонала, который был призван в ряды пограничников согласно требованиям Закона Украины «Об утверждении Указа Президента Украины« О частичной мобилизации », уровню и качеству обеспечения средствами личной защиты и военного имущества, техникой и т.д.

    Были обсуждены вопросы дальнейшего привлечения представителями Общественного совета при ОГА и Ассамблеи общественных советов Закарпатья спонсорской и волонтерской помощи, ее характер и размеры для направления на нужды «зеленых беретов», которые находятся или будут направлены на восточные рубежи Украины.

    Результатом встречи стало согласование следующих шагов по оказанию помощи пограничным подразделениям в их подготовке к выезду в зону проведения АТО. В свою очередь Роман Гоц выразил искреннюю благодарность членам делегации за огромное внимание и помощь, которую пограничники чувствуют и ценят.

    Пресс-служба Чопского пограничного отряда



    22.jpg
    33.jpg
    44.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору