ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Чопские пограничники получили от волонтеров очередной транш помощи (ФОТО)

    23 апреля 2024 вторник
    72 переглядів
    В Чопский пограничный отряд пришла группа закарпатских волонтеров

    Сегодня, 16 сентября, в Чопский пограничный отряд пришла группа закарпатских волонтеров, которые передали охранникам границы материальные средства.


    На нужды подразделения, который проводит интенсивную подготовку перед выездом в восточный регион Украины, сегодня благотворители передали прибор ночного видения, три бинокли, 15 тактических очков, спальные мешки, несколько комплектов термобелья, котелки для еды, индивидуальные перевязочные пакеты и медикаменты.
    В общем, группа в полтора десятка человек, которую возглавляет Власта негры, помогает всем частям и подразделениям Закарпатья, бойцы из которых воюют на востоке. Пограничникам подразделений из Ужгорода и Паладь Комаровцы, персонал которых также выполняет задачи в рамках проведения АТО, активисты уже предоставили 6 партий помощи, в которые входили, кроме вышеупомянутого, ножи, фонари, карематы, обувь, аккумуляторы, наколенники, плащи, средства гигиены и для очистки воды и т.д..Бойцы подразделения, которому назначена помощь, искренне и аплодисментами поблагодарили волонтерам, которые собрали и передали материальные средства, а также всем, кто приложил хоть гривну к обеспечению обороноспособности нашей армии.
    Слава Украине!


    Пресс-служба Чопского пограничного отряда



    2.jpg
    3.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    чиновників у в'язницю

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Читаю: "группа в полтора десятка человек, которую возглавляет Власта негры"! Совсем оборзели, и негров зачем-то притащили для вручения фонариков и очков! Боже, может это сам обамка с коллегами? Вот это пиар и контраст в одном флаконе!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ukrajinskaja forma finasirovanija sovremennoj armiji!