ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

30 миллионов долларов получит то, кто даст инфу о сбивших "Боинг-777" (ВИДЕО)

    23 апреля 2024 вторник
    42 переглядів
    «Боинг-777» Malaysia Airlines потерпел крушение на Донбассе вечером 17 июля

    Два месяца - катастрофе MH-17 над нашим небом, 298 погибших и 30 миллионов долларов - за информацию. Какую и кто эти 30 миллионов не пожалел? - об этом подробнее Кирилл Евсеев из Берлина.

    - 30 миллионов долларов за заказчиков сбитого над Украиной Боинга.

    Кто отдал приказ, кто был исполнителем и кто до сих пор их покрывает? Это всё собирается выяснить частный детектив.

    Йозеф Реш говорит, что его задача - еще и проверить эту информацию. Как он это сделает - остается лишь догадываться.

    Информаторам обещают новые документы, ну и собственно, новую жизнь миллионера. Детектив уверен - "Любого можно купить, вопрос только в цене".

    А вот кто заказчики расследования - не знает даже сам сыщик. Сказал только - у одного из посредников швейцарский акцент.

    В банке Цюриха лежат и 30 миллионов долларов. В серьезности клиентов Реш не сомневается. Только за согласие взяться за расследование он получил аванс в 40 тысяч евро.

    Впрочем, не исключает, его могут просто использовать - подбросить фальшивые доказательства, а потом пытаться надавить на российское или украинское правительство.

    Информаторов мы, в любом случае, не увидим.

    К слову, сегодня своими данными о трагедии поделилось и немецкое правительство - опубликовало отчет по запросу фракции Левой партии в Бундестаге.

    Из него следует - как раз в момент авиакатастрофы Боинга два НАТОвских самолета в Польше и Румынии зафиксировали сигналы ПВО.

    Но не Бука, а зенитно-ракетного комплекса С-125. Впрочем, это не исключает, что Боинг был сбит именно БУКом, признают в правительстве.

    Немцы в своих суждениях всегда крайне осторожны. Есть у Германии и записи переговоров в воздухе перед трагедией, но публиковать их не будут.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору