ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В парламенте предательство. Турчинов собирается переписать закон о люстрации

    19 апреля 2024 пятница
    93 переглядів
    Балога - Турчинов собирается переписать закон "Об очистке власти"

    "В парламенте готовится предательство. По-другому не могу назвать информацию о том, что председатель ВР господин Турчинов собирается переписать закон "Об очистке власти" и выбросить из него положения, касающиеся наиболее коррумпированных структур - прокуратуры, милиции и других силовиков", - сообщает на своей странице в социальной сети Фейсбук народный депутат Виктор Балога.

    "За этот закон проголосовал 231 депутат, в том числе и я. Учитывая нынешний качественный состав ВР, мы сделали невозможное. Сейчас спикер парламента собирается кинуть не только нас - тех, кто голосовал за этот закон. Он собирается бросить народ, который боролся за люстрацию потом и кровью. Если Александр Турчинов это допустит, то ему надо не в политику идти, а готовиться к тюрьме ", - констатирует политик.

    "Хуже в этой ситуации даже не то, что кто-то решил выгородить взяточников-правоохранителей, а то , что кто-то вновь пытается играть в азартные игры с народом. После такого ни о каком доверии к власти уже не пойдет. Поэтому, в ситуацию должен вмешаться Президент Украины, как гарант Конституции и политик, которому народ выделил высокий уровень поддержки на последних выборах. Заговор должен быть раскрыта, организаторы - названы, а закон - подписан в таком виде, как мы за него проголосовали ", - говорит Балога.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Пудлий Русин

    Комментарий: 

    Вор гойкать: Ймайте вора!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ко видів як принимався тот закон, і чи мож го назвати законом, чом знову голосують карточки?Коли ся кончит тото блядство у Раді. У мусорник усіх,Балога голосував типирь ся чухать, кить не купить мандат сам попадае под люстрацію,бляха-муха у чоловіка едні расходи.А тук щі Медведчук тримле мило напоготові.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Знову піариться "завидівський"!