ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ЕС отложил на год имплементацию Соглашения об ассоциации с Украиной

    24 апреля 2024 среда
    23 переглядів
    Может за год Украина и передумает вступать в ЕС ?

    Соглашение вступит в силу, но позже. Украина получила еще год на раздумья.

    29 сентября Совет по общим вопросам Европейского Союза отсрочил на год имплементацию торговой части Соглашения об ассоциации с Украиной.

    Таким образом, в Совете Евросоюза изменили решение от 20 июня о зоне свободной торговли с Украиной.

    Евросоюз продлит действие односторонних преференциальных торговых мер для Украины с 1 ноября текущего года до конца 2015 года.

    Тем не менее большая часть соглашения об ассоциации Киева и ЕС с ноября этого года все же вступит в действие, в частности, это касается вопросов юстиции, свободы, безопасности, финансового и секторального сотрудничества и борьбы с мошенничеством.

    Многие сейчас задаются вопросом — зачем президент Украины в воскресенье в эфире телеканала "1+1" пообещал гражданам страны, что соглашение об ассоциации между Украиной и Европейским союзом начнет действовать в полном объеме с 1 ноября текущего года?

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    це для того, щоб відійти трошки, а потім з розбігу більш щиро нас обійняти, це така прелюдія, вони жадають нас прийняти, бо ми як йовропейці того гідні, просто грають що не скучили

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Прем'єр-міністр України і Міністр з питань торгівлі США домовилися про проведення українсько-американського бізнес-саміту:
    залучення американських інвестицій у проекти з енергетики та сільського господарства; підтримка з боку США у питаннях захисту інтелектуальної власності; податкової реформи.