ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Украине запрещено двойное гражданство. А тройное - не запрещено

    19 апреля 2024 пятница
    53 переглядів
    Коломойский признался в тройном гражданстве

    Глава Днепропетровской ОГА Игорь Коломойский признался, что имеет паспорта еще двух государств, кроме украинского.

    Об этом он заявил Радио Свободе под стенами Верховной Рады, куда он приехал в одном автомобиле с членом "Народного фронта", нардепом Андреем Иванчуком.

    На вопрос журналиста о швейцарском гражданстве Коломойский ответил отрицательно, и заявил, что по телеканалу Интер уже показали, какие паспорта есть у главы Днепропетровщины.

    "Вы что, не смотрите телеканал Интер? Левочкин перечислил там все паспотра кроме мальтийского, мальтийского нет", - заявил Коломойский.

    После этого журналист уточнил, не пошутил ли чиновник, говоря о своем гражданстве, на что Коломойский ответил, что действительно имеет еще два паспорта, кроме украинского.

    "Кроме украинского? Израильский и кипрский", - заявил глава Днепропетровщины.

    Журналист попытался уточнить у чиновника, является ли это законным, на что Коломойский ответил, что да, является. По его словам, Конституция не запрещает главам ОГА иметь тройное гражданство.

    "А в Конституции написано, что запрещено двойное гражданство. А тройное - не запрещено", - заявил Коломойский.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А чего вы ждёте от губернатора страны, где каждый ударяющийся в бега за хищения и растраты чиновник или депутат, мигом всплывает за рубежом и конечно же, с другим паспортом, который у него появился явно "не вчера"?
    У них ведь Украина годится только на то, чтобы бабло отмывать и вывозить, а все их деньги, жены, дети, внуки, любовницы и даже собачки с попугайчиками давно уже там, за рубежом, пока они с трибун очень "патриотично" ругают "изменников" Родины.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Александр Лукашенко призывает уничтожить украинских олигархов.
    И не только украинских. Сколько на сегодня в войне пог\и\бло ол\иг\ар\ов и ихних детей?НОЛЬ. а сколько простого народа?ТЫСЯЧИ. Вот вам и разга\дка во\й\ны.
    Жалко братьев-хохлов - Мы вместе в Г. ОВНЕ, куда нас завели сионисты- только русские всегда надеялись только на себя, а хохлы вечно болтались между поляками, турками, русскими и англичанами. И сейчас болтаются как г... в проруби. Итог -полная потеря независимости!
    Пока олигархов не п/е/р/е/с/т/р/е/л/я/ю/т и отменят б/а/н/д/и/т/с.к/у/ю приватизацию - всё остальное -это ловля б/л\о\х. в обезьяннике, а народу цирк показывают, а пока мы разинув рот смотр/им -их руки шарят по нашим карманам

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    .........и российских тогда заодно! И воздух в странах будет чище. Насоздавали совместно-ворующие общаги с лицами с двойным тройным гражданством, доят украинскую и российскую коровки, а сливки отправляют в оффшоры на запад. Сцуки позорные!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Олигархи - паразиты для народа!!! и Им наплевать на любой народ!!! Их цель - все на продажу!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Теория заговора США: МЕНАХЕМ ШНЕЕРСОН – «НАШИ ПЛАНЫ ОТНОСИТЕЛЬНО СЛАВЯН» превратиласть в реальность:
    Главное острие борьбы мы направим против славянства, кроме отщепенцев, породнившихся с евреями одними интересами. Правда, этих «породнившихся» мы потом, после использования их в своих целях, изымем из нашего общества. Славянство, а среди них русские, — самый непокорный народ в мире. Непокорный он в силу склада своих психических и умственных способностей, заложенных многими поколениями предков, генов, которые не поддаются переделке. Славянина, русского, можно уничтожить, но никогда нельзя покорить. Вот почему это семя подлежит ликвидации, а на первых порах — резкому сокращению в своей численности.

    2.Наши методы борьбы будут отнюдь не военные, а идеологические и экономические с применением силовых структур, оснащенных самыми современными видами вооружения для физического подавления бунтующих с еще большей жестокостью, чем это было сделано в октябре 1993 года при расстреле Верховного Совета России. Прежде всего, мы расчленим все славянские народы (их 300 миллионов, половина — русских) на маленькие ослабленные страны с прерванными связями. Здесь мы будем пользоваться нашим старым методом: РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ. Постараемся эти страны стравить между собой. Втянуть их в междоусобные войны с целью взаимоуничтожения.
    Украинец будет думать, что борется против экспансионистской России, борется за свою самостоятельность, будет думать, что, наконец, обрел свою свободу, в то время, как полностью попадает в зависимость от нас. То же самое будут считать и русские, будто отстаивают они свои национальные интересы, возвращают «незаконно» отобранные у них земли и прочее.

    Все это мы будем делать под предлогом разных суверенитетов, борьбы за свои национальные идеалы. В то время мы не дадим ни одной из сторон самоопределиться на основе национальных ценностей и традиций. В этой войне дураков славянское быдло будет ослаблять себя и укреплять нас, главных дирижеров смуты, якобы стоящих в стороне и не только не участвующих в кровавых событиях, но и не вмешивающихся в них.

    Мы не дадим подняться ни одному национализму, а те националистические движения, которые стремятся вывести народ из-под нашего диктата, мы уничтожим огнем и мечом, как что делается в Грузии, Армении, Сербии. Зато мы обеспечим полное процветание нашему национализму — сионизму, а точнее: еврейскому фашизму, который в своей скрытности и мощности является сверхфашизмом. Не зря Генеральная Ассамблея ООН в 1975 году приняла резолюцию, в которой определила сионизм, как самую отъявленную «форму расизма и расовой дискриминации», но в силу нашего победного шествия на всей планете в 1992 году отменила это решение. Этот международный орган мы сделали оружием наших устремлений по захвату власти над «всеми царствами и народами».

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    еврей и там еврей...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Щирi вiтання украинському народу вiд Коломойского, турчинова, яценюка, порошенко, тимошенко з двiйним, трiйним громадянством.
    Мы славно гуляли в республике вашей,
    Мы черпаем доллары полною чашей.
    Пока вы тут пили, мы вас разорили,
    Заводы продали, богатыми стали.
    Так будьте "здоровы", "живите богато",
    А мы отправляем ресурсы на Запад,
    И чтобы ни крошки у вас не осталось,
    И чтобы здоровых детей не рождалось.
    За ваши ресурсы дадим мы вам шприцев,
    И спирта цистерны, до смерти упиться.
    Наркотики в вены вливайте "богато",
    Так будьте "здоровы", "живите богато",
    Мы скоро отнимем у вас ваши хаты.
    Дадим казино, сигареты, секс–фильмы.
    Курите и пейте, рожайте дебильных.
    Больные, уроды для нас не опасны –
    Мы их уничтожим поддельным лекарством.
    Так будьте "здоровы", "живите богато",
    На сколько позволит вам ваша зарплата!
    А мы постарались, чтоб вам не платили.
    А то, что заплатят, вы тут же пропили.
    Вы все постепенно умрете бомжами,
    И долю такую вы выбрали сами.
    Вся ваша земля нам нужна без народа,
    Мы вас похороним в любую погоду,
    Так будьте "здоровы", "живите богато",
    Насколько позволит вам ваша зарплата,
    А мы отправляем ресурсы, бабло
    В оффшоры на запад,
    Для поддегжки жидо-EUгеев.
    И никогда не примем Вас в жидо- EUгеевевропу

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    це сидоренко....... мойшалаковский

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вот сволочь...жид одним словом

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Каломойша молодец, истинный пархатый! Настоящий пацтриот краины, он её в гробу видал вместе с её населением, патриотически выступающим за всё, что он говорит! Слава каламойшам! Каламойшам слава!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Бєня молодец.... смерть москалям!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Беня из Украины сделает Израиль (арабов здесь нет). Здание Еврейского центра в Днепропетровске самое большое в мире.