ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Александр Усик нокаутировал Даниэля Брюэра (ВИДЕО)

    29 марта 2024 пятница
    77 переглядів
    Усик завоевал титул интерконтинентального чемпиона WBO

    Сегодня на «Арене Львов» состоялся большой вечер бокса организованный компанией K2 Promotions. В его главном поединке Александр Усик (5-0, 5 KOs) нокаутировал южноафриканца Даниэля Брюэра (24-6-1, 21 KOs) и завоевал титул интерконтинентльного чемпиона WBO в тяжелом весе.

    Соперникам пришлось проводить бой в не очень комфортных погодных условиях на открытом воздухе. В момент их выхода на ринг температура составляла всего 5 градусов выше нуля.


    Первый из десяти предусмотренных регламентом раундов Усик и Брюэр провели осторожно и активных действий не предпринимали. Во второй трехминутке украинец несколько раз неплохо проверил южноафриканца левой и обозначил свое преимущество в скорости и передвижению по рингу.


    В третьем раунде Усик провел отличный аперкот, а позже мощно пробил южноафриканцу в голову. Но и Брюэру удался неплохой кросс. В четвертом раунде украинец пошел с соперником в размен и, позволив ему пробить, сам провел результативную серию. Затем преимущество боксера из Украины стало еще более ощутимым. Он уверенно держал дистанцию и выбрасывал акцентированные удары по корпусу.


    Развязка наступила в седьмом раунде. Даниэль Брюэр пошел на соперника с опущенными руками, получил сокрушительный левый боковой в челюсть и оказался на настиле. Александр Усик одержал победу нокаутом.


    Этот бой стал пятым боем Усика на профессионально ринге. И пока украинец поражений не знает.

    Боксеры встречались бою за пояс интерконтинентального чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору