ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В ужгородском микрорайоне "Радванка" у цыган появилась новая спортплощадка

    25 апреля 2024 четверг
    49 переглядів
    Цыганам подарили новую спортплощадку

    В субботу, 11 октября, в ужгородском микрорайоне Радванка состоялось торжественное открытие новой спортивной площадки.


    Открыл праздник президент Ужгородской федерации единоборств Евгений Молнар (который, собственно, инициировал и организовал обустройство этой площадки).

    Честь поднять флаг была предоставлена заместителю начальника Управления общественной безопасности УМВД Украины в Закарпатской области, подполковнику милиции Роману Усу, который неоднократно был в зоне АТО, принимал участие в боевых действиях.

    Затем – конкурсы, в которых приняло участие более полусотни детей, соревновавшихся в попадании в баскетбольное кольцо, перетягивании каната, беге в мешках и т.д.

    На празднике можно было увидеть показательные выступления участников ужгородской команды Street Workout, а также показательные выступления по боевому самбо спортсменов Ужгородской федерации единоборств. За всем этим с нескрываемым восторгом наблюдало не только младшее поколение ужгородцев, но и родители.

    В конце каждого конкурса проходило награждение победителей и участников. Дети получили много различных подарков: футбольные, волейбольные, баскетбольные и другие мячи, скакалки, детские игрушки, атрибуты для рисования и обучения, а также угощались конфетами, сладкими напитками и огромным праздничным тортом от УФЕ.

    Напомним, работы по обустройству спортплощадки на Радванке продолжались более трех месяцев, и за это время здесь удалось соорудить турники, брусья, канат, качели, песочницу, рукоход, детскую горку, мини-трибуны, баскетбольное и волейбольное поля.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору