ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Киевское "Динамо" разгромило ужгородскую "Говерлу" - 4:0

    25 апреля 2024 четверг
    39 переглядів
    "Динамо" выглядело намного сильнее "Говерлы"

    Киевляне в поединке с "Говерлой" с первых минут начали диктовать свои условия. Примечательно, что "Динамо" так и не разрешило "Говерле" использовать в матче арендованных футболистов. Вячеславу Грозному пришлось в оперативном порядке искать замену как минимум 5-6 игроков, что естественно сыграло на руку динамовцам.

    Как бы то ни было, но "Динамо" и так выглядело намного сильнее оппонента. За исключением ряда отрезков "бело-синие" не отдавали инициативу, что в итоге вылилось в несколько забитых мячей. Отметим, что шестой гол в чемпионате записал в свой актив Артем Кравец, а Андрей Ярмоленко отдал голевой пас. Также не ушел с поля без гола и Сергей Сидорчук, который учитывая два точных удара за сборную, уже в третьем поединке подряд огорчает соперников.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Соснула Говерлос в очередной раз)))) люди семечки наплевали, пивом обоссали все ограждения а толку с этих дибилов которые не знают что с мячём делать... Лучше бы пацанов с сел понабирали, те носяться за идею как угорелые, а эти долбни шастают по Панорамам, Вайперам, Ейлам и прочьем кабакам в поисках наркоты и шлюх... Фуу мрази и неудачники..