ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мужик пытался удрать от мукачевской милиции в Ужгород на мотоблоке с прицепом

    19 апреля 2024 пятница
    38 переглядів
    Сельского вора мукачевские участковые разыскали буквально за одни сутки

    За кражу мотоблока участковый инспектор милиции задержал 30-летнего неоднократно судимого жителя районного центра, а ворованное вернул владельцу.


    В Мукачевский горотдел милиции обратился 45-летний житель районного центра, который сообщил о краже с его домохозяйства мотоблока с прицепом стоимостью 4700 гривен.

    Участковый милиционер в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установил личность вора. Им оказался всем хорошо известный на селе местный житель, который только что вернулся из мест лишения свободы. На поиск злоумышленника и похищенной техники правоохранителям понадобилось сутки.

    32-летнего злоумышленника доставили в горотдел милиции, где последний дал необходимые показания. Поняв, что ответственности за содеянное не избежать, подозреваемый в содеянном сознался. Рассказал, что кражу спланировал заранее, ведь хорошо знал, где находится мотоблок, потому что иногда помогал хозяину.

    Знал, что в тот день никого не будет дома, взял мотоблок и отвез в Ужгородский район к родственникам с целью дальнейшей продажи.

    Похищенная техника возвращена хозяину. По данному факту следователем Мукачевского горотдела милиции открыто уголовное производство по ст.185 Уголовного кодекса Украины (кража).

    Проводится расследование.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору