ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Прогулка блондинки из Мукачево в Ужгород закончилась под колесами «Волги»

    19 апреля 2024 пятница
    41 переглядів
    Во время ДТП в Мукачевском районе погибла симпатичная блондинка

    На днях между населенными пунктами Чомонин Мукачевского района и Великая Добронь Ужгородского района произошло кровавое дорожно-транспортное происшествие. Потерпевшая симпатичная блондинка шла посреди улицы в темное время суток, через что и попала под колеса советского автомобиля «Волги»....


    Около 20.00 в дежурную часть Мукачевского горотдела милиции поступило сообщение от дежурного врача скорой медицинской помощи о наезде на женщину-пешехода, которая скончалась на месте происшествия.

    Как выяснили правоохранители, ДТП произошло между населенными пунктами Чомонин Мукачевского района и Великая Добронь Ужгородского.

    Водитель автомобиля «Волга», двигаясь со стороны Чомонина, на проезжей части наехал на пешехода. Женщина, идя по направлению движения транспорта, внезапно вышла на дорогу и попала под колеса автомобиля.

    От полученных травм блондинка скончалась на месте аварии.

    Автомобиль помещен на штрафплощадку.

    По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст.286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами).

    Продолжается досудебное расследование.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору