ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Виктор Щадей узнал о своей "отставке" и отменил сессию Ужгородского горсовета

    29 марта 2024 пятница
    77 переглядів
    Виктор Щадей: "сессии Ужгородского горсовета сегодня не будет !"

    Об этом сегодня, 22 октября, в комментарии журналистам интернет-издания "заголовок" сообщил и.о. Ужгородского головы Виктор Щадей.

    В

    "Мне известно о планах некоторых моих оппонентов собрать сессию, чтобы отправить меня в отставку накануне выборов, но никаких распоряжений о проведении сессии я подписывать в ближайшие дни и не собирался", - прокомментировал Щадей.

    Он также рассказал, что следующая сессия запланирована, согласно графика, на первую декаду ноября и официально никаких писем о проведении сессии не поступало.

    Информацией о необходимом количестве собранных подписей для внеочередной сессии Виктор Щадей не обладает, но отметил следующее:

    "Если будет такое письмо, то согласно законодательству сессия будет, но там дается промежуток 10 дней, то есть нельзя даже говорить, что сегодня какая-то сессия будет. Разве уже депутаты сами решат собраться. Но никаких официальных писем не было ".

    "Возможно, что некоторые оппоненты, которые спят и видят, как бы снять, решили не ждать выборов, а действовать под шумок избирательной кампании. Предварительно я знал, что у них такие поля есть. Но они после избирательной кампании меня хотели снимать. Ну решили, может, ускорить события", - предположил и.о. мэра.

    Зато те СМИ, которые являются собственностью так называемых оппонентов Виктора Щадей пишут, что новость о внеочередной сессии является хитрым пиар-ходом перед выборами.

    Вчера депутат Павел Чучка обнародовал информацию о том, что часть депутатов горсовета хочет собрать внеочередную сессию, чтобы снять Виктора Щадей с должности...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Аватар пользователя Гость