ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

У закарпатца из-под подушки во время крепкого сна грабитель украл пистолет

    28 марта 2024 четверг
    34 переглядів
    В Закарпатье людей грабят на вокзалах, в магазинах и даже во время ночного сна

    Так, вчера, 23 октября, в Ужгородский ГО УМВД с заявлением обратился житель села Баранинцы о том, что около 11:00 неизвестный из его автомобиля "Фольксваген Гольф", который был припаркован возле ТЦ "Новая линия", путем сканирования сигнализации, похитил денежные средства в сумме 14 000 гривен, которые находились в автомобиле.


    Правоохранители ищут вора, но найдут они его или нет, известно только самому вору.



    Работниками транспортной милиции на ст. Ужгород по горячим следам один грабитель был все-таки задержан.

    Находясь в зале ожидания на ст. Ужгород, два парня, ожидая прибытия своего поезда сидели, разговаривали. Одному из них, 21-летнему жителю Хмельницкой области нужно было отойти по потребностям, а своего собеседника попросил присмотреть за ноутбуком.

    Через несколько минут, возвращаясь, он увидел собеседника, который направлялся на выход с его ноутбуком. Между парнями началась драка, грабитель ударив пострадавшего, выхватил сумку и убежал.

    Хмельничанин сразу обратился к работникам транспортной милиции на станции Ужгород и сообщил о ситуации, которая сложилась.

    Проведенными оперативно-розыскными мероприятиями работникам удалось найти вора ноутбука. Им оказался 20-летний житель Закарпатской области. В совершении преступления мужчина признался, но вернуть ноутбук не смог, поскольку уже успел его продать.

    В настоящее время проводятся мероприятия по установлению местонахождения похищенного имущества.



    А на Хустщине у безработного дома украли не только 50 тысяч гривен, но и пистолет...

    Вчера в Хустский ГО УМВД с заявлением обратился безработный житель села Велятино о том, что в период с 00.30 до 03.30 неизвестный, путем отжима балконных металлопластиковых дверей на доме по месту его жительства, проник во внутрь, где из спальной комнаты похитил ювелирные изделия и деньги в сумме 50 тысяч гривен, а из спальной комнаты похитил пистолет.

    Милиция ищет вора. А что ей остается делать?

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору