ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородец пытался перенести вентиляционную шахту из здания архива в свой домик

    19 апреля 2024 пятница
    73 переглядів
    Ужгородская милиция весьма оперативно поймала ловкого грабителя

    В Ужгороде вор умудрился украсть из админздания Государственного архива Закарпатской области металлические вентиляционные шахты...


    В Ужгородский горотдел милиции поступило сообщение о том, что неизвестный путем свободного доступа похитил металлические вентиляционные шахты из административного здания Государственного архива Закарпатской области, который находится в г.Ужгороде.

    Принятыми мерами работники уголовного розыска горотдела милиции установили, что к уголовному преступлению причастен 24-летний местный житель, который уже имел проблемы с законом и провел несколько лет в местах лишения свободы за аналогичное преступление.

    В содеянном злоумышленник сознался и пояснил, что кражу совершил в ночь на 28 октября. При отсутствии постоянного заработка, таким образом хотел заработать деньги, чтобы потратить их на собственные нужды.

    Следственным отделом ужгородской милиции открыто уголовное производство по части 3 статьи 185 Уголовного кодекса Украины (кража), санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 6 лет.

    Вещественные доказательства изъяты.

    Решается вопрос об избрании меры пресечения.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору