ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Электронный кабинет" стал самой любимой программой бизнесменов Закарпатья

    25 апреля 2024 четверг
    68 переглядів
    «Электронный кабинет» - едва ли не самый надежный сервис для закарпатцев

    Уже прошел год как в Закарпатье функционирует электронный сервис «Электронный кабинет налогоплательщика» - персональное автоматизированное рабочее место налогоплательщика, работа в котором может осуществляться с любого подключенного к Интернету компьютера.


    Этот сервис дает возможность налогоплательщикам дистанционно взаимодействовать с Государственной фискальной службой Украины благодаря использованию современных информационно-коммуникационных технологий.

    Пользуясь «Электронным кабинетом», плательщики в режиме реального времени могут пересмотреть и подать налоговую отчетность, получить доступ к информации о состоянии расчетов с бюджетом, учетные данные, вести книгу учета доходов и расходов.

    В частности, в «Электронном кабинете плательщика» граждане могут воспользоваться следующими услугами: «Отчетность», «Расчеты с бюджетом», «Налоговый календарь», «Учетные данные».

    Стоит отметить, что «Электронный кабинет» пригодится прежде всего тем плательщикам, которые уделяют максимальное внимание внедрению современных информационных технологий в своей деятельности.

    Для помощи пользователям, на главной странице «Электронного кабинета плательщика» размещена инструкция по его эксплуатации, а в разделе сервиса «Справочная система» - подробная инструкция по работе с системой.

    Напомним, что на официальном портале территориальных органов ГФС в Закарпатской области можно воспользоваться такими электронными сервисами: «Реестр страхователей», «Данные Реестра плательщиков НДС», «Таможенная статистика», «Узнай больше о своем бизнес-партнере», «Общедоступный информационно справочный ресурс »,« Аннулирование регистрации плательщиков НДС » ,« Декларирование онлайн », « Аккредитованный центр сертификации ключей », « Электронная отчетность » и прочее.



    Информационно-коммуникационный отдел
    Главного управления Миндоходов
    в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору