ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Миллионер Ратушняк и в 2015 году не будет платить за коммунальные услуги

    20 апреля 2024 суббота
    97 переглядів
    Среди почетных "неплательщиков" комуслуг в Ужгороде есть Сергей Ратушняк

    Программу оплаты коммунальных услуг почетным жителям города Ужгород - такой проект решения депутаты городского совета рассмотрят в пятницу, 7 ноября.


    Среди почетных жителей города и делегатов I съезда Народных Комитетов Закарпатской Украины упоминается и имя экс-мэра Ужгорода Сергея Ратушняка, который также будет получать льготы в оплате коммунальных услуг.

    Как известно, во время каденции Виктора Погорелова депутаты Ужгородского городского совета присвоили Сергею Ратушняку звание почетного гражданина.

    "Проводить оплату расходов на жилищно-коммунальные услуги (электроэнергия, газ, водоснабжение и водоотведение, квартплата, вывоз твердых бытовых отходов) в пределах санитарных норм Почетным гражданам г. Ужгорода и делегатам I съезда Народных Комитетов Закарпатской Украины и членам их семей (согласно п.5 ст.51 Бюджетного кодекса Украины), проживающих в городе согласно приложению к Программе "- говорится в проекте решения.

    Всего на выполнение Программы из бюджета Ужгорода на 2015 год предусмотрено 150 тысяч гривен.

    Про Запад

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Йой, то всё правильно, всё як у Вукрайині. У кого йе - тому добавлявут, а кого нийе - од того вуднимавуть, може скорше здохнуть и тугды и пинзію не буде треба платити!
    То мож бы, кить уже почётный гражданин, ай богатый - дати грамоту, но на крайный случай, якусь побрякушку - мидалію, а бідному і знизити квартплату. Хоть де вы виділи бідного ПОЧЁТНОГО ГРАЖДАНИНА?
    Сало Вукрайині!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дебіле іди до школи навчися писати

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Йой, писатилю, дебіл тя справив, и правив тя майже вилами

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Страна уродов ... , нищие пенсионеры платят из своих копеешных пенсий, часто оставаясь без хлеба и лекарств, а "почетные жителям города Ужгород", все без исключения хорошо или ооочень хорошо обеспеченные люди и часть (как Рата) - ворюги, не платят ничего ??? СЦУКИ те, кто это принял, вас надо под суд отдать за расхищение гос. срелств !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не розумію, що значить не сплачувати комунальних послуг - тобто не платити за товар (газ, електроенергія, вода і водовідведення, вивіз сміття, тощо) ?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Йой, мало ошыбайешся: то не значить ош нико не сплачуйе компослугы. То лем значит, ош платить не ПОЧЁТНЫЙ ГРАЖДАНИН - а мы, жытилі Унгвара платимо за нього, з бюджета, то што мож бы тади як помуч майбіднішым - мы вуддайиме за компослугы ПОЧЁТНЫХ.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Комфіскувати басейн "Спартак" і передати у власність міста без права подальшого продажу. Рішення на продаж спартаку внести до списку підприємств, які не підлягають приватизації.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Предлагаю депутатам немного изменить написание слова в формулировке льгот: не платить "по чётным" (дням), а "по нечётным" - платить!