ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Балога попросил не пугать Яценюка своим назначением на пост министра МВД

    24 апреля 2024 среда
    68 переглядів
    Инициатива Порошенко назначить Балогу главой МВД — фейк

    Народный депутат Украины Виктор Балога заявил сегодня, что ничего не знает о выдвижении его кандидатуры на должность главы МВС. Об этом он написал в своем Facebook.


    Балога отметил, что уже не в первый раз его заочно "назначают" на те или иные должности, но эти слухи всегда остаются слухами.

    Политик также считает, что появление подобных фейков – это своеобразная болезнь украинской "власти, которая все привыкла решать кулуарно".

    "Сначала меня без моего согласия "выдвинули" кандидатом в депутаты от "Блока Петра Порошенко". Потом меня заочно пытались записать в коалицию. А сегодня в Мукачево, во время утренней пробежки узнал, что меня, оказывается, рассматривают на Министра внутренних дел. И опять без моего ведома.

    Могу сказать одно – мне про это ничего неизвестно. Поэтому не рекомендую серьезно относиться к этой новости. Более того – появление этого фейка является очередным подтверждением болезни украинской власти, которая привыкла все решать кулуарно. И еще одно – не нужно мной пугать Яценюка. Ведь, на самом деле, я человек очень добрый", - написал нардеп.

    Как сообщалось ранее, в четверг, 13 ноября, СМИ распространили информацию о том, что Президент Украины Петр Порошенко предоставил премьеру Арсению Яценюку пакет предложений по формированию будущего правительства.

    На пост главы МВД Порошенко якобы хотел поставить Виктора Балогу, но "Народный фронт" не согласен с таким решением.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору