ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье муж убил беременную жену и оставил сиротами еще двух детей

    25 апреля 2024 четверг
    68 переглядів
    В селе Копыновцы Мукачевского района на Закарпатье произошло кровавое убийство

    В селе Копыновцы Мукачевского района на Закарпатье произошло кровавое убийство. Будучи навеселе мужчина забил жену до смерти. Более того, женщина находилась на 4-ом месяце беременности...


    Во время ссоры мужчина, «воспитывая» 24-летнюю жену кулаками, забил ее до смерти, оставив двух маленьких детей (5 и 6 лет) практически сиротами.

    Как выяснило следствие, вечером, вернувшись домой, между супругами возникла ссора. Мужчина, приревновав жену и заподозрив ее в измене, начал бить ее.

    Он ударил женщину в грудь и та упала на пол. Тогда начал добивать руками и ногами. Когда мать двоих детей уже не сопротивлялась, сожитель притянул ее к кровати и оставил там ночевать.

    Утром, увидев, что женщина, хоть и синяя от побоев, однако дышит, дальше пошел пить. Однако, там долго не задержался. За ним прибежали родственники, сообщили, что жене уже совсем плохо.

    Тогда «заботливый» мужчина вызвал скорую. Но ее приезда женщина уже не дождалась. От полученных тяжелых травм потерпевшая скончалась.

    Так, по част.2 ст.121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение), по которой мукачевца привлечены к уголовной ответственности, мужчине назначено наказание в виде лишения свободы на срок 8 лет.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору