ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Отныне купить железнодорожные билеты под Новый год можно и в ПриватБанке

    19 апреля 2024 пятница
    82 переглядів
    ПриватБанк открыл продажу железнодорожных билетов на новогодние праздники

    ПриватБанк открыл продажу железнодорожных билетов на самые популярные направления в новогодние праздники - Львов, Ивано-Франковск, Ужгород, а также в Одессу и за границу.


    Как сообщили в банке, сегодня выбрать и приобрести билет можно в одной из 15 000 железнодорожных касс в отделениях и терминалах самообслуживания ПриватБанка, а также в Интернет-кассе bilet.pb.ua и онлайн банка Приват24.

    "Обычно билеты на популярные направления на праздники быстро расходятся и покупка через ПриватБанк - это удобная возможность для всех наших клиентов заранее спланировать поездку, - говорит руководитель направления" Платежи и переводы "ПриватБанка Михаил Рогальский. - В отличие от вокзальных касс, мы даем возможность купить билет круглосуточно без очередей, выбрать удобный вагон и место в поезде, обеспечиваем поддержку клиентов до посадки в вагон ".

    Продажа билетов на "новогодние" направления стартовал 17 ноября из 12 00 терминалов самообслуживания банка и 2500 отделений ПриватБанка по всей Украине. Также купить билет на поезд в любое время суток можно на специальном сайте bilet.pb.ua и Приват24 в режиме "одного клика, оплачивая билеты пластиковыми картами любых украинских банков. Продажа билетов открывается за 45 суток до даты отправления поезда, электронный билет с QR-кодом, купленный в банке, дает право проезда в поезде без обмена на "бумажные" билеты.

    Кроме железнодорожных билетов через ПриватБанк можно быстро и удобно купить билеты на автобус и самолет в любом направлении по Украине и за границу.

    С начала 2014 года ПриватБанком продано более 840 000 электронных билетов на транспорт, в том числе 600 000 железнодорожных билетов.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    приветбанк чтобы спасти положение уже готов хоть носками торговать.